Кино и театр

Как Вы думаете - сумели бы сняться в кино? Какую роль сумели бы сыграть?

Kuanish Sadenov
Сняться - нет, а вот озвучить какого-либо мультяшного персонажа - это с удовольствием!! ! Друзья и их маленькие дети говорят, что у меня особенный голос, вполне подходящий для этого. Правда, пока есть основная работа, да и на озвучку приглашают маститых и именитых, куда уж нам, со своим волшебным голосом! :)
Галина Епифанова
Лучший ответ
Нет не сумела-бы - актерство это не совсем не моё !!!
Леди Джейн- королевское привидение. Там говорить не надо, ведь призраки не разговаривают, а порхают по замку и всех пугают.. . Класс!!!
Gulnara Kapparova
все! от комических до трагических ролей.
смотрю как играют современные актеры кошмар какой-то и это люди с актерским образованием.
Чина Исабеков
Kuanish Sadenov Времена... К сожалению, они играют так, а не иначе наверное потому что их такими принимают. Как говорится "пипл хавает" - эти второсортные сериалы и т.д. А будь зритель потребовательнее... Другое дело новый зритель, который ростет на этом ширпотребе, не знает лучшего, отсюда....работа у них не кончится
И сумел бы, и снимался. У Нахапетова. Поэтому так и говорю. Давно это было.. . 22 года тому назад. Зато партнеры какие были! Один Николай Крюков чего стоил. Может быть помните его замечательную роль в фильме "Последний дюйм".
Я раньше хотела в кино. Мечта была. Пообщалась с артистами, и в некоторых очень разочаровалась, желание значительно спало. Не хочу, чтобы кто-то разочаровывался во мне увидив меня вне образа на сцене, и экране.
No Name
Kuanish Sadenov Но почему же? Они такие же люди вне образа =)) А всегда быть в образе....Хм....Эт уже не артист, эт уже паранойя =)))))))))) (или как там... -увы, и в психиатрии не сильнА =))))
Сумела бы, мотив сильный, а роль трагикомичную, как в жизни.
Марина Шугай
думаю, что любую характерную
Интересную..
Webxakepnet Anonymous
Ха! Легко! Все, что угодно сыграю!
Oйбек Хожиев
Kuanish Sadenov Вы проессионал? Что-то заканчивали?
Конечно же смогла! Я давно мечтаю, а сниматься бы хотела в жанре фэнтэзи! как моя любимая актриса Мила Йовович!
сумела бы) ) а роль любую, кроме комичной!
да человека паука
Ольга !
сумела бы сыграть какую ту развязную девчонку наподобие Светы букиной думаю эта роль бы у меня лучше всех вышла
Киномана из "Любовь - не то, чтокажется"
Nazerke Zarlykhanova