Кино и театр
если бы у вас была возможность сняться в кино, какой жанр и роль вы бы взяли для себя?
какое-нибудь авторское кино у известного режиссёра, например, у Кустурицы или Альмодовара, главную героиню, одержимую каким-нибудь психозом или не в себе немного.
кроме порно, снял бы всё что угодно,
Какой-нибудь романтический герой, например, революционер или путешественник, который в финале фильма погибает.. . или познает счастье.. . или и то, и другое. Конечно, это была бы философская приключенческая драма)
главная героиня в романтической комедии
сказочная трагикомедия с черным юмором или психоделическая фантасмагория
Комедия и только комедия!
В детективном сериале - героиня первого плана.
Я бы сыграла художника, который смог нарисовать Бога. Только не в виде икон, а в виде изменения собственной жизни, сделав ее красивой и счастливой.
Зомби.
боевик. роль заложницы.
хотела бы попробовать себя в роли Миледи из ""Трех мушкетеров"
какой нибудь триллер, наподобе с дикаприо.... иногда ощущаю себя психом, боюсь даже сойти с ума, а так, как говорится, можно изжить свой страх.... может бы у меня и получилось)))
роль злодейки в каком-нибудь слезливом сериале или драме
комедия, мелодрама))
мелодрама - главная героиня
вампирчик какойнить)
я сильно очень-очень хочу сняться в ужастике.
если честно... только посекрету. хотя по какому секрету))) все увидят) я бы хотела сняться в Кошмаре на улице Вязов только вместе с Робертом Инглундом))) только не быть его жертвой ааа подругой чтоле.... хДДДДД
только не смейся))))
что-нибудь, что будет потом тяжело смотреть
драма, мелодрама, комедия
нуар
Нечто, вроде фильма Брат..)
В роли маньяка-убийцы))) Который в конце ещё и выживет.
главная героиня в комедии или что-то в романтическом стиле (не знаю как верно сказать)
мелодраматический сериал, главная героиня
порноактриссы