Кино и театр

Ведете ли вы список фильмов, которые хотите посмотреть и посмотрели? Или по памяти?

Не веду, но пользуюсь кинопоиском. Выставляю оценку, поэтому вижу, что смотрел, а что нет. Фильмы к просмотру тоже ищу на кинопоиске по параметрам.
Андрей Рыдченко
Лучший ответ
заинтересовавший меня фильм я скачиваю с торрента, а смотрю по мере возможности
Erkebulan Alimhan
Веду список только тех фильмов, которые очень понравились и которые потом порой пересматриваю. Создал канал в телеге, где некоторые из этих фильмов выкладываю (не размещаю там только те, которые уже видел на других каналах). Просто понравившиеся фильмы не записываю, поэтому иногда натыкаюсь на них снова.
Фильмы, которые хочу посмотреть, либо собираю в телеге, в архиве, либо в закладках браузера, некоторые держу подготовленными для скачивания на торрент-клиенте.
Антон Сизов
Список просмотренных веду, но я начала недавно и он не полон, трудновато просто вспомнить все виденные фильмы, даже с учетом того, что заношу я туда только те, которые как минимум "более менее",то и дело вспоминаю что то еще и записываю. Для просмотра выбираю фильмы на Кинопоиске по заданным параметрам, из пабликов вк, статей и каналов в Дзене, особо заинтересовавшие заношу в отдельный список с пометками, многие не могу найти совсем или их нет в нормальном переводе.
Павел Захаров
Их можно по пальцам пересчитать и они ещё не вышли Всё что хотел посмотрел:
Переполненная комната с дикаприо
Фреди против ждейсона против эша.
Фуриоса (хотя там спорный вопрос может выйти редкостное фуфло в угоду фиминисткам)
Михаил Иоффе
Аккаунт на кинопоиске, там помечаю. Конечно не всё и не всегда.
Сергей Игрунов
На кинопоиск в аккаунт все заношу.
Нет, никогда не вёл. Несколько лет фильмов не смотрю.
Arai Bahadirova
Веду список в кинопоиске, что хочу посмотреть. А то, что посмотрела, если понравилось, то ставлю оценку в кинопоиске. Получается тоже список
Наталья Ким
Раньше вёл)
У меня даже блокнот был специально под это дело.)))
После же случилось повзрослеть и не было уже дела до фильмов и блокнотов.
Сейчас смотрю то, что считаю интересным по прошлой памяти. Странное объяснение, но тем не менее
Vova Tsupric
Нет)) Смотрю то, что в конкретный момент кажется достойным просмотра.
с 2004 года в тетрадь записываю, и по привычке все еще продолжаю, хоть и фильмы уже стали г.. вном каким то
Таня Артёмова
Несколько дней назад пересматривал свой фильм который я снял как режиссёр и недоволен сейчас по прошествии года уже вижу что можно было сделать лучше