Кино и театр

Назовите десятку или хотя бы пятерку лучших на Ваш взгляд фильмов 2020-го года?

Вот мой топчик:
"Соник в кино"
"Бладшот"
"Любовь и монстры"
"Мулан"
"Кома"
"Бессмертная гвардия"
"Зов предков"
"Удивительное путешествие доктора Дулиттла"
"Чудо-женщина: 1984"
"Пушки Акимбо"
"Любовь и монстры" прост шикарен, один из моих любимых
"Зов предков"
"Кольская сверхглубокая"
"Плохие парни навсегда" очень даже смотрибельно
"Довод" слабоват и оч переоценен, без понятия откуда такой ажиотаж вокруг него.
"Чудо женщина 84" слегка кринжанул в паре моментов, слишком детский
Владимир Буткевич
Лучший ответ
Ого, где я вам столько возьму? Довод хороший, День курка ну под пивас сойдёт, вот и всё.
Andre Godiy
вряд ли наберется 10-ка) пишу те, которые я смотрела и которые боле-менее мне понравились. но как хотелось бы, чтобы АХХ!
"Под водой"
"Зов предков"
"Гренландия"
"Спутник"
"Бессмертная гвардия"
"Любовь и монстры"
"Полночное небо"
"Того"
"Призраки войны"
из сериалов порадовали: Утопия, В ночь, Ключи Локков, Разрабы, Воспитанные волками
Валерий Лысенко Я только один сериал в этом году глянул - "Воспитанные волками".
Кома
Один вдох
Калашников
Серебряные коньки
Грозный
Анна-детективъ-2
Давай найдём друг друга
Закрытый сезон
Зови меня мамой
Мзия Подтихова
Довод (2020)
Плохие парни навсегда (2020)
Соник в кино (2020)
Зависнуть в Палм-Спрингс (2020)
Бладшот (2020)
Зов предков (2020)
Тайлер Рейк: Операция по спасению (2020)
Побег из Претории (2020)
Гренландия (2020)
Неистовый (2020)
Чудо женщину еще не успел глянуть)
Вы достали. Их почти нет.
Твой, конечно пиз дец ещё тот.
посмотрела много, но сильно понравились мне только 3 фильма:
⛄ "Еще по одной"
⛄ "Думаю, как всё закончить"
⛄ "Каджиллионер"
а из сериалов 2020 - "Ход королевы" попал сразу в любимые, что бывает редко)
еще очень понравились "Сквозь снег", "Дикарки" и "Незнакомка". написала бы и "Утопию", но его к сожалению закрыли не дав шанс закончить историю, поэтому он вылетел из моего списка (