Кино и театр

Назовите, пожалуйста, один фильм этого года, который понравился вам больше всего и один, который не оправдал ожиданий

С наступающим!

Елена Семёнова
Мне понравился фильм "Гренландия", вообще мне нравится тема постапокалипсиса, точнее, как ведут себя люди при таком раскладе. Кто-то занимается мародерством, а кто-то изо всех сил старается остаться человеком.
Не понравился фильм "Довод". Многие хают Нолана за его "чудность", но в этом фильме он превзошел себя) Ничего интересного я не увидел в нем, это можно поставить фильм на обычную перемотку назад и будет тоже самое.

Еще есть соображения на фильм "Неистовый", но это отдельная тема. Там Кроу все вытягивает)
Сергей Карагодин
Лучший ответ
Елена Семёнова Давай про отдельную тему) Что в "Неистовом" не понравилось больше всего и вообще, что с ним не так? (мне полезно будет лишне мнение)
Сергей Карагодин Таких подробностей не знал) Не, ну фильм в целом нормуль получился, всяко лучше "Довода"))
Не так много смотрел, но из тех что удалось увидеть, лучший для меня .
"Мой друг мистер Персиваль"
А вот фильм который я в принципе ждал "Новые мутанты" хренью оказался.
Лера ******
Хоть как бы и "Довод" в этому году не ставили плохим фильмом, мне он понравился в этом году больше всего, как по мне в этом году ничего не сняли лучше, я помню как его хвалили, когда он только вышел в кинотеатры, я даже сам на него пошел в кинотеатр, а как он появился в онлайне и на торрентах - его посмотрев начали говорить, что он плохой, и когда во время проката он имел рейтинг на кинопоиске 7.9 (чуть не хватало до 8.0), то сейчас он имеет рейтинг 7.6 (чуть не хватает до 7.7)

А из фильмов, которые не оправдали ожидания могу назвать фильм "Плохие парни навсегда", хоть он мне и понравился, но я ждал фильм в стиле первых двух, а тут уже не юмора такого, да и еще и фильм чуть скучноватый и затянутый, хоть там и актеры те же. Еще и столько глупостей в фильме, считаю его надо было раньше не выпускать, а не сейчас. Но вообще я большой фанат Уилла Смита.
Роман Павлов Андрюша, зачем жаловаться на мой вопрос. Ну скопирастил и ладно. Я же тебе популярности добавляю
Уж как я люблю Нолана, и как меня разочаровал его "Довод" - наверное со мной такое впервые вообще с режиссером, я так ждала его фильм.
А из любимых даже не знаю, честно. Не смотрела практически ничего.
Елена Семёнова Здесь, в категории, практически никому "Довод" не понравился, мне в том числе) Это единственный фильм, который я по умолчанию ожидал увидеть в списке разочарований года)
Сергей Карагодин Это большое упущение... надо наверстывать)) Хотя с этой "короной" и фильмы страдают))
Смотрю отечественное кино только. Понравилось все.
2-й сезон "Консультанта", "Сто дней свободы" и. т. д.
Людмила
Туран Kz вот дебил ебучий, мда
Больше всего понравился многосерийный фильм - Ход Королевы.
Не оправдал - Борат-2.
Назар Федяй
Елена Семёнова Спасибо) "Ход королевы" как раз смотрю потихоньку, завтра мб закончу) "Борат 2" даже не включал)
Назар Федяй Ну, Борат в целом на любителя. Но первая часть мне нраица)
Не оправдал ожиданий Человек-паук: Вдали от дома
"Ведьмы", прям нереальное чувство обиды было увидеть какие-то непонятные кривляния от Энн-венома... грустнота (( да там ещё Земекис! очень слабо для него, как мне кажется (

порадовал "Пустошь тьмы и зла", прям пробрало... может я очень впечатлительный, не знаю, но меня такие моменты в кино больше пугают, когда нет скримеров, а такая жёсткая нагнетающая атмосферка вырисовывается))

и тебя ещё раз с наступающими! я снова ученик, поэтому лайк, подписко и прочее чисто ментально))

"чуете его? он уже рядом... и он пахнет гнилью")) ути прелесть какая)

ладно, простите, что я тут немного омрачнил... всех ещё раз с наступающими и всего самого светлого в Новом году) и побольше хороших фильмов))

Анна Скобелева Паша гори в аду
Елена Семёнова "Ведьмы" только трейлер смотрел, мне бы старый сначала глянуть с носатой страшной тёткой)) А вот в пустоши, будь я на месте героев, то съехал бы нафиг с этой фермы после ситуации с овечками, но в фильмах так не бывает)
Сергей Карагодин В "Ведьмах" еще перебор с графикой, причем не слишком качественная)
самый любимый фильм года - "Думаю, как все закончить"! идеальный для меня, один из лучших в категории "странный" из всех, что смотрела в жизни)
не оправдал ожиданий - "Черный медведь". но он мне понравился, просто все то время, пока ждала его, надеялась почему-то, что он попадет в любимые фильмы, как и первый
про самый йымибюлен фильм года не пишу, потому что не ждала его, и ему нечего было оправдывать)

Елена Семёнова Про "Думаю, как всё закончить" наслышан, у меня друг его в щепки разнёс, хотя он очень сдержанный обычно в оценках, поэтому я опасаюсь его включать, но всё равно как-нибудь посмотрю обязательно) Про "Чёрного медведя" от тебя здесь и услышал впервые, где-то ты его уже упоминала раньше. До него я точно не скоро доберусь)