Кино и театр

Крутое старьё... Какие старые фильмы любишь пересматривать время от времени?)

Rosca Dumitra
"Три дня Кондора".
"Ярость" (Брайан де Пальма).
"Керри".
"Яма".
Да много их, не оглашу весь список.
Катерина Вольнова
Лучший ответ
ищите женщину, театр
Менталист, Следствие по телу
полицейские во времени
дежа вю, радиоволна
дом у озера, интуиция
любовное письмо, шоссе (1996)
между небом и землей
парк Юрского периода
Долгий поцелуй на ночь
Семь
Воскрешение
"Гордость и предубеждение" 1995 года , "Унесенные ветром ", "Подкидыш" 2018 г, короткометражные фильмы по А. П. Чехову.
Евгений Дронов
Любовь и смерть
Хичкока, Одри Хепберн, Софи Лорен.
Кабинет доктора Калигари.
На Русском детективе со вчера Ментов старых показывали, очень душевно, в смысле Улицы разбитых фонарей. Сейчас Ментовские войны, тоже люблю. Даже поздравления не было, никто не мешал))
Юрий Безуглов
Анна Никитенко
Никакие. Что по ТВ показывают, то и посмотрю. А чтоб специально что-то искать или скачивать для просмотра - нет.
Криминальное чтиво 1994 года.
https://youtu.be/ArMF6nWCQc0?list=PLVxeDEP42q23XmENksah-noHs6NIJMzPE
Чужой, Чужие
Madina Danenova
Один дома 1-2
Плохие парни 1-2
Бойцовский клуб (1999)
Крестный отец 1-2
Назад в будущее 1-3
Трудный ребенок 1-2
еще очень обожаю пересматривать все комедии с Эдди Мерфи, например, Доктор Дулиттл или Чокнутый профессор
Bekzat Smagulova
"Война миров" спилберга
Irma Dondoladze
Я только старые и смотрю и пересматриваю иногда. Их огромное множество.
**
Эта замечательная жизнь (1946), Семь самураев (1957), В случае убийства набирайте М, Дьяволицы (1955), Плата за страх (1953), Старый страшный дом (1932), Ран/Смута (1985), Женщина в окне (1944), Добрые сердца и короны (1948), Знахарь (1982), Десять заповедей (1956).
...
Kasiet Rashidkyzy
Kasiet Rashidkyzy ой, как смешно)))))
Фильмы Тарантино и Кустурицы, про экзотику : Индиану и пиратов, про европу 19 века : Холмс и принс Флоризель.
Все
!ayko Abdykarova
...и другие приключения шурика
гриффины и симпсоны
с легким паром
Джеки Чан старый фильм но прикольный
Если кому интересно t.me/moviesvhs/392