Кино и театр
Какой хороший европейский триллер посоветуете? Из не оч известных
если твой второй фильм "Золотая перчатка", то они с "Домом Джека" больше под ужастики подходят, чем под триллеры)
Светлана Дубовик
Нет, ужасы это Оно, Заклятье, Проклятья всякие и пр
Глубокое погружение
Бункер 2011 Испания
Официантка Фабиана знакомится с одним из случайных посетителей кафе, переживающим сложный период в жизни. Между ними вспыхивает страсть. Девушке всё кажется идеальным: её любимый работает дирижёром оркестра филармонии в Боготе и владеет огромным особняком. Однако вскоре возникают сложности. Полиция расследует таинственное исчезновение бывшей невесты и подруги дирижёра, а сама Фабиана начинает чувствовать, что в доме происходит нечто странное.
Крепкий сон 2011 Испания
Сесар работает консьержем в небольшом жилом доме в Барселоне. Он глубоко несчастлив и ищет хоть какую-нибудь причину для дальнейшего существования. День за днем он выполняет свою работу и, пока никто из жителей дома не обращает на него особого внимания, сам он неустанно наблюдает за ними. Он знает каждую мелочь в их жизнях, всё о них, а в особенности об одной из них.
Инкассатор 2004 Франция
Александр Демарре устраивается на работу в инкассаторскую службу, переживающую нелегкие времена. За последний год в трех дерзких ограблениях не выжил ни один из инкассаторов, грабители явно действовали по наводке, и теперь каждый день наполнен тревожным ожиданием очередного нападения. А молчаливый Демарре всегда сохраняет спокойствие. Потому что у него есть определенная и известная лишь ему одному цель.
Крепкий сон 2011 Испания
Инкассатор 2004 Франция
Огги и тараканы
калибр
Светлана Дубовик
Включил, посмотрел мин 15.. немного больше чем того пацана с отцом хлопнули и выключил..
У меня был недосмотрены Четыре пера, начинал пересматривать, сейчас продолжил.. На сколько же красивее и тоньше сделан.. Калибр смотришь, вроде бы нужные элементы сценария есть и даже убийство пацана было неожиданностью.. Но на сколько же плоско и безвкусно.. Ни персонажи не цепляют, ни шутки не заходят.. ничего.. только убийство пацана неожиданно..
"Виктория" 2015