Кино и театр

Какие фильмы пересматривали много раз? кроме советских

Назад в будущее
Терминатор
Хищник
Водный мир
Послезавтра
Роман с камнем
Крокодил Данди
Маска
Я-легенда
Профессионал (с Бельмондо)
Паркер
Индиана Джонс
Парк юрского периода
Звездные войны (3 старых фильма)
Морозко
Вечера на хуторе близ Диканьки
все фильмы про Анжелику
Искандер Гадиев
Лучший ответ
вот Лимб (2013) вчера четвертый раз пересмотрел
вообще хорошие ужастики иногда пересматриваю, особенно из 70-80х
Игрушка, Невезучие, Черный тюльпан, Маска Зорро, Профессионал, Фанфан-Тюльпан с Жераром Филиппом, Укрощение строптивого, Римские каникулы, Унесенные ветром
Ирина Дунаева
"Жандарм и инопланетяне".
"Новые амазонки".
"Терминатор -,1, 2"
"Кинг Конг"
"Пыль звёзд".
"Столкновение с бездной".
"Дознание пилота Пиркса".
"Укол зонтиком".
"Спасите конкорд".
"Знахарь".
"Лонгольеры".
"Судный день".
.
"Терминатор 2". Уж точно более ста раз глянул)
Терминал, Давайте потанцуем, Чумовые боты, ряд фильмов КВМ, некоторые фильмы Бертона, Нолана и Финчера и так далее. Слишком много названий.
Наверно таких нет... или я просто не помню...
Игорь Ким
французские фильмы, например, с Пьером Ришаром.
ЗВ, Терминатор, ВК, ужастики классические типа Кошмар на У. В, да много каких
Бойцовский клуб, Экзистенция, Брат 1 и Брат2, 12 обезьян, Страхи и ненависть в лас-вегасе, 5 элемент, Американская история Х, Робокоп, Пила
Сайлент Хилл
Остров Проклятых
Юлия Коваленко
Апокалипто, Зеленая миля, Глубокое синее море, Сквозь горизонт, Заводной апельсин, Чужой 1-3, Хищник 1-2, Терминатор 1-2, Пятый элемент, Большой куш, Парк Юрского периода,
Марго Лосева
франшиза Смертельное оружие 1-4

Матрица, Терминатор 2: Судный день, Апокалипсис, Реквием по мечте, Такси и многие другие.
Очень много таких, например Хищник
Левиафан, Остров (2006года), Преисподняя
Мастер и Маргарита
Amir Khan
из недавнего пересматривал "Тупой и еще тупее", "Вспомнить все" со Шварцем...
А.
Артур .
Форсаж 1-2, Такси 1-2, Кровавый спорт, Самоволка, Кремень
Гарри Поттер, естественно:)
Ещё Властелин Колец и Хоббит-но тут уж я фанатка
Толя Зотов
Отель в Мумбаи
Юрий Юров