Круз и Иден расстались. Роман главных героев "Санта-Барбары" окончился фиаско по причине серьезной болезни Иден. Бедняжка страдала от раздвоения личности. Да так сильно, что в ходе очередного приступа чуть не убила... собственную мать Софию. После сего безобразия больная женщина спешно покинула город. Будучи черт знает где она прислала Крузу письмо с просьбой более ее не искать. Посылку Иден сопроводила документами о разводе. Что развязало красавчику-полицейскому руки. Долго горевать по разбитому браку кудрявый мужчина не стал. И... обзавелся новой семьей. Новой пассией Кастилио стала Келли – сестра умалишенной бывшей. Зачем далеко ходить? Но и тут все закончилось трагично. Будто кто проклял... Главный мачо «мыльной оперы» взял на себя вину за убийство, которого не совершал. Благородно и самоотверженно. Таким образом он помог дочери своих друзей Би Джей Уолкер. Девушка оказалась главной подозреваемой и за нее вступился Кастилио. Но за решетку он не пошел – бежал в Мексику.
.. Мейсон женился на Джулии. Но вот конфуз – пара никак не могла завести детей. Решение усыновить пришло само собой. Из приюта выписали девочку-подростка Грейси. Но судьба подготовила сюрприз. В финальных сериях Джулия сообщила – она беременна!
... Погуляв на стороне и заделав ребенка некой Сантане Сиси Кепвел возвращается к бывшей – Софии. Ребенок у пенсионера так и не рождается – у любовницы случается выкидыш.
... Лайонел Локридж женится на Джине и они весело и беззаботно открывают магазин джинс.
Кино и театр
Чем закончился сериал Санта-Барбара?
Все умерли в один день...
Зомби апокалипсисом
уже и забыли.... кажется его прекратили показывать
они посрались все но сохранили корпорацию в память о её создателе. который бля в коме пролежал.
Вы лучше рабыню Изауру пересмотрите. Качественный фильм, между прочим. Включила поржать и зависла до последней серии. Была приятно удивлена)))
блииин, а что, он закончился? просто у меня телека нету.
Дикреты, аборты...