Кино и театр

Какое самое лучшее кино?

(токо не ужастик).
Куда приводят мечты
Анастасия Масленникова
Лучший ответ
Сволочи, парфюмер
В.
Ведана .
Перл-Харбор
Дмитрий Граф
мое кино
мне нравятся послезавтра, дневники принйессы 1-2.
по-моему это:а из новых (как я уже писала) "Леденец"
Сергей Ларин
Зеленая миля и Кукушка
Лёша Бобров
хорошее
Куда приводят мечты - лучший фильм о настоящей любви! Просто супер! На втором месте "осень в Нью-Йорке" , тоже плак, какая красивая любовь
наше ретро
R1
Rude-Boy 1995
дозоры
то которое отложиться у тебя в голове и вызавит желание посмотреть еще раз.
Елена Холкина
Качественное
Отечественные фильмы всегда самые лучшие!
Меченосец
посмотри старые советские фильмы
все говорят про последние фильмы, а что старые никому н6е нравятся! ??мне нравятся оочень фильмы о 17-18 веках, Англия или Франция!!! просто супер! "Благочестивая куртизанка", все фильмы "Анжелика" и т.п.
Нина Ходакова
Из последних мне понравились:
Отступники-отличный фильм Мартина Скорцезе. Не смотри, что боевик, фильм классный. Ди Каприо там великолепен.
Кочевник-сильный исторический фильм. Казахстан удивил.
Адреналин-прикольный комедийный боевик, тебе понравится.
Хоттабыч, Никто не знает про секс-наши новые комедии, ржачный стеб.
Марина Шахова
Форсажи (1,2,3), Перевозчик (1,2), Без чувств!!!
Мне нравяяцца фильмы с Джим Керри!
Илья Попов
Звездная пехота
из новых мультиков:ГАРФИЛД 2!!!!
Мистер ИКС
JA LICNO LJUBLJU ADRENALIN,TAK CTO VSE CTO PRIZIMAET K SPINKE KRESLA- SAMOE LUCSEE
Ilhan Ahmedow
Для каждого - своё! Мне, например, очень нравится фильм с Аль Капоне "Лицо со шрамом".
Valeriy Ustenko
"Эффект бабочки",причём оба....и "Парфюмер"....а еще так "Авиатор"
Советую посмотреть " МОЦАРТ И КИТ ", самый очаровательный фильм о любви. А еще есть социо-драма, тоже отличный фильм - "Соединенные Штаты Лиланда"
Abdudjalil Musaev
"Белла мафия" или, как по-другому его называют "Крёстная мать", замечательный фильм, стоит посмотреть...
вино и домино