Кино и театр
Если я, тридцатилетний мужик, посмотрю Спанч Боба я деградирую?
Я смотрю Машу и медведя в 30))
Деградируй с удовольствием, не парься.
Сергей Каширин
Я уже
Про такие мультики знают только те у кого есть дети.
Сергей Каширин
Да не мой старший брат сделал придурка!
Олеся Берестова
Кому сделал.
Надоели уже твои шуточки! Хватит народу настроение портить!

Сергей Каширин
Ну Иришка пошли в ресторан!
Видишь, сам понял. Осталось пересилить себя и прекратить смотреть эту чушь
Всё нормально. Я в 36 периодически смотрю "Леди Баг".
Нет, ты уже.
Отличный мультсериал! Создан ученым !
нет. он для взрослых
смотри телевизор! потребляй! никаких свободных мыслей!
Сергей Каширин
Я и так его смотрю Соловья и 70 минут, ну и место встречи
Да нет. Мне тоже нравится крошка Спанч. Я знаю мужиков, семейных, которые горели с передач с этим хачом юморных, цитируют фразы к. то невнятные. Ну вот типа ребята из С Азии тупые, плитку кладут в СПБ. Вот это мне никогда не понять - в чём юмор. Спанч обалденен, мне и дублёры симпатичные
по приказу Путина ты теперь парень до 35 лет
Нет, хороший мультик.
нет вроде
Сергей Каширин
Даже если все серии?
ну можно смотреть в компании ребенка, можно смотреть потому что телевизор включен на этом канале, а пуль потерялся, так же можно смотреть потому что кто-то в далеком прошлом часто упоминал про этот мультик, чисто из любопытства. Но осознанно искать в телепрограмме этот мультик и дожидаться начала его ко времени, заготовившись напитками и попкорном, то это уже звоночек) Хотя я до сихпор тащусь от шрека, мне 28
Сергей Каширин
Обидно что племяннику уже 16 (сын старшего брата)
Кунсулу Nurgalieva
у меня племянику 13 и он мне хвастался покупкой дорогого ноутбука, а я ему компьютером, но чтобы мы мультики вместе смотрели! Нет!)
Конечно, нет. Смотри любые мультики в любом возрасте и не парься...
Нет))
Сергей Каширин
Ну а если все сезоны полностью
Мне кажется этот мультфильм для любого возраста норм: 3
Так что не волнуйся
Нет