Кино и театр

Посоветуйте какие-нибудь хорошие фильмы. так сказать из вашего топа))

Уважаемые киноманы. посоветуйте плиз какие-нибудь хорошие фильмы. так сказать из вашего топа)) Жанры абсолютно разные. кроме "Комедий"
из моего-посмотри "луговые собачки". Это фильм бомба
или с Блейк Лайвли "век адалин". Культовые вещи. Но на любителя
Евгений Ена
Лучший ответ
вот мой топ, выбирай сам, я ж не знаю что ты смотрел
Омен 1-3
Ворон 1,2
Кошмар на улице вязов 1-7
Интервью с вампиром
Дракула Брэма Стокера
Сонная Лощина
Седьмые врата ада
Долгий поцелуй на ночь
Крутые стволы
Шакал
Дело №39
Лимб
Дичь
Милена ***
Исходный код.
Эффект бабочки I .
Адвокат дьявола.
Игра.
Вита Карпенко
Гренландия (2020)
Рэмпейдж (2018)
Хищники (2010)
Гнев (2004)
Неистовый (2020)
Тайна 7 сестер (2017)
Витя ****
"Терминатор" и "Терминатор-2". Здесь всё ясно. Это Лучшие фильмы всех времён и народов. Там охренительно вообще всё, сюжет, режиссура, спецэффекты, и да, там Арни (причём в своей Лучшей роли). Кстати третья часть тоже оооочень ничего, и там ещё красивые ядерные взрывы в конце.
"Вспомнить всё". Только оригинал 1990-го года, а не подделка. Потому что сюжет, потому что круто снято, потому что Шэрон Стоун, потому что Арни.
"Бегущий человек". Потому что... В общем, вы поняли.
"Хищник". Там Арни и один из самых лучших злодеев в истории кино, если вообще не самый лучший.
"Последний киногерой". Обалденная кинокомедия с Арни и кучей забавных отсылок. Просто суперский фильм.

"Обитель зла". Особенно, конечно, первая. Вечно можно смотреть только на три явления: на Лилу, на Элис и на Миллу Йовович вообще в принципе. Элис в этом красном платье - это что-то Божественное. Любовь всей моей жизни)) Кстати, первую часть некто Джеймс Кэмерон называл "одним из лучших фильмов в истории") И да, там офигенная атмосфера, вирусы, подземные лаборатории, в общем, Вот Это Всё. Второй фильм тоже классный, хотя и не настолько. Третий - более своеобразный, местами очень красивый, но сцены, где убивают клонов главной героини - реально просто бесят ( Четвёртая часть уже похуже, но всё равно хорошая. Пятая - нереально красивая, там постап, снег, Роллс-Ройс, оружие и красивые женщины, чего ещё надо-то. Шестая - тоже ничего, но когда смотришь первый раз - грустно.
"Пятый элемент", соответственно. "Эта женщина - самое ценное достояние человечества, она - само Совершенство")) Ммм. Впрочем, кино и само по себе - прикольное и оригинальное.
"Охотник на монстров". Ну так, нормально, но там можно смотреть на Йовович с оружием в руках и на фоне военной техники, короче, сходить сейчас в кинотеатр стоит только из-за этого))

"Разрушитель". В этом фильме великолепно продемонстрировано, к чему (к обществу дебилоидов) может привести чрезмерное увлечение разными здоровыми образами жизни, цензурами, экологиями и другой подобной хренью, а ещё там Слай, Сандра Буллок и неплохой юмор.
Взвод с Ч. Шином, Матрица, Остров Лунгина
Голосуй в моих КиноОпросах и выбирай себе фильм.
Пятый Элемент
Нечто 1982
Разборки в стиле Кунг-Фу
По Культуре хорошие фильмы показывают.
Карты, деньги, два ствола (Перевод Дмитрия Пучкова)
Большой куш (Перевод Дмитрия Пучкова)
Лицо со шрамом
Бесплатные фильмы, взрывные не люблю за ними проблемы тянутся
Олег Артюхин
Терминатора посмотри
Дело Ричарда Джуэлла, Тихоокеанский рубеж, Интерстеллар, Джанго Особожденный, Рэмпейдж, Выживший, 127 часов, Лицо со шрамом, Война и Мир (не смейтесь), Затерянные во льдах
Самый быстрый Индиана., Мистер черч, Солярис