Кино и театр

Лучшие фильмы 2018. Как выглядит ваш ТОП?

ТОП-20 по версии кинозрителей со всего мира. Красивый ролик с нашего канала. Зацените!
https://www.youtube.com/watch?v=XWc76dvrLwI

Важно: В этом видео собраны 20 лучших фильмов 2018 года по версии кинозрителей со всего мира. При составлении списка мы учитывали мировые кассовые сборы, рейтинг фильмов на популярных сайтах, количество поисковых запросов до и после премьеры к моменту публикации ролика, шаринг пользователей в социальных сетях.

А Как выглядит ваш ТОП-5, ТОП-10 или быть может ТОП-20?
Напишите, пожалуйста, свой отзыв в комментариях под этим видео на YouTube.
Они разных жанров.
Но, чем дальше, тем хуже становятся фильмы.
Их портит современные высокие технологии.
Стало заметно меньше труда живого человека.. (
Евгений Бессарабов
Лучший ответ
Наталья Фатхутдинова Спасибо за Ваш комментарий! Вы можете также переадресовать и адаптировать его в комментарии под наш ролик.
Смотрю только Русские, добрые фильмы!
Лилия Мелёхина
Наталья Фатхутдинова Зачем так расставлять акценты? В русских фильмах ничуть не больше добра, чем в остальных.
Форма воды, Deadpool 2, Хан Соло, Алита Боевой Ангел

Форма воды - фильм года
Апгрейд
Репродукция
Птичий короб
Оцепеневшие от страха
Ничего хорошего в отеле «Эль рояль»
Тихое место
Проклятие монахини
Гоголь. Страшная месть
Тайна дома с часами
Три билборда на границе Эббинга, Миссури
Страна призраков
Хэллоуин
Наталья Фатхутдинова Апгрейд по нашей версии однозначно в списке рекомендованных ТОП-5.
Тайна дома с часами - слитый критиками фильм сомнительными и шаблонными аргументами.

Спасибо за Ваш отзыв! Вы можете также переадресовать его в комментарии под наш ролик.
Nurym Birinbai Леший, я тебя очень уважаю, но как можно сравнивать Три билборда и халтурную порнографию Тихое место? Треугольное и зеленое.
1. Тихое место
2. Енотова долина
3. Птичий короб
4. Бремя
5. Веном
Мой топ: Зелёная книга", Аквамен","Фаворитка". "Богемская рапсодия" была бы вполне смотрибельна, если бы не кривляние Малека
Ксения Стофато
Наталья Фатхутдинова Стоит заметить, что не зря изначально на роль смотрелся Саша Барон Коэн.
''Мег: Монстр глубины''.
Гоголь. Страшная месть
Непрощеный
Кристофер Робин
Мстители: Война бесконечности
Конченная
Человек-муравей и Оса
Вот читаю я ответы, все понять не могу - у нас что, отечественный кинематограф совсем помер?
А где, например, "Непрощенный" или "Карп отмороженный" (это я про 2018). Готов и еще кучу примеров найти. С какого хрена мы начинаем яростно обсуждать порнографию-кинематографию а-ля "Черновик", "Экипаж" или "Дуэлянт"? В Топку подобное кино.
Искать действительно хорошее кино - это искусство, как дерьмо лопатить ради жемчужины. Мне помогает (ИМХО) fasttorrent. Естественно, без спойлеров (чужие мнения читать - себе дороже).
УДАЧИ!
Не так уж много за 2018 год смотрел, но топ такой вот:
Человек на Луне (2018) 9 из 10
Кристофер Робин (2018) 9 из 10
Лето (2018) 9 из 10
Мстители: Война бесконечности (2018) 9 из 10
Богемская рапсодия (2018) 9 из 10
Веном (2018) 8 из 10
Ф. О. Т. О. Г. Р. А. Ф. (2018) 8 из 10
Человек-муравей и Оса (2018) 8 из 10
Хищник (2018) 7 из 10
Поиск (2018) 7 из 10
Мир Юрского периода 2 (2018) 7 из 10
Первому игроку приготовиться (2018) 7 из 10
Ulan Akhatuly
Кошевая Елена Рейтинг сам настрочил?
у меня не 18 -го года но для меня они - топ --------Рэй Донован, Молодой папа, Миллиарды, Дивергент, Родина (США)
Infantia Maior
Богемская рапсодия
Зелёная книга
Ольга Веникова
Наталья Фатхутдинова Спасибо за Ваш комментарий! Вы можете также переадресовать и адаптировать его в комментарии под наш ролик на YouTube.
Первое место у фильма Путин.)
вот вам и тихое место.)
Aleksey Prozorow
Зелёный слоник.
Репродукция
Птичий короб
Оцепеневшие от страха
Ничего хорошего в отеле «Эль рояль»
Тихое место
Т34,Алита, Аквамен, За гранью реальности и т. д.
Звезда родилась
Ваша ненависть
Зеленая книга

Больше ничего не запомнилось
Vit Zakharov
Мне понравилась более менее Зелёная Книга
Остальные не впечатлили.
Anvar Aliev
их просто нет
Наталья Фатхутдинова Жесткая оценка! ))
1) Рома
2) Пылающий
3) Фаворитка
4) Суспирия
5) Дикая груша
6) Холодная война
7) Остров собак
8) Дом, который построил Джек
10) Под Сильвер Лейк
11) Человек на Луне
12) Браться Систерс
13) Счастливый Лазарь
14) Ничего хорошего в Эль Рояль
15) Лето
16) Апгрейт
17) Рассказ
18) Слон сидит спокойно
в 2018 году не было ни одного достойного фильма
Ержан Куат
топ расставить сложно, но вот те, которые меня приятно впечатлили:
Богемская рапсодия
Человек на Луне
Зелёная книга
Ничего хорошего в отеле Эль-Рояль
Кристофер Робин
Апгрейд
Человек-паук: Через вселенные
Остров собак
Первому игроку приготовится
Наталья Фатхутдинова Спасибо за отзыв!
Лучшие фильмы да еще и 18 года. ?!Вы о чем?!
Настёна :)
других забот хватает
не до фильмов сейчас
Елена Зорина например в ответах пустые ответы писать
игра джеральда. суспирия. реинкарнация. веном
Дом, который построил Джек
Под Силвер-Лейк
Фаворитка
Первый человек на Луне
Красивый мальчик
Зеленая книга
Суспирия
Простите за беспокойство
Власть
Игра Джеральда.
Тихое место
Дыши во мгле
Птичий короб
Звезда родилась
Веном
Хан Соло
Хищник 3
1.автобиография В. В. Путина
2.история Украины
3.я хз
Мстители - более 2 млрд. кассы в прокате с рейтингом под 8 из 10. ТОП-1 без вариантов. Странно, что киноакадемия Голливуда не включила его в номинанты на Оскар, а предпочла Черную Пантеру. Оскар R.I.P.
Alexandr Komarov
В 2018 году я посмотрел по "Культуре" посмотрел фильм "Близкие" и по НТВ фильмы "Ноль", "Наводчица", "Эксперт", "Знакомство". Вот мой топ. И то я их посмотрел все случайно.