Мой топ, если интересно:
3. Мэнди
2. Чёрная пантера
1. Тихое место.
Кино и театр
Ваш топ-3 киноразочарований 2018-ого года?
"Птичий короб"
"Тихое место"
"Придержи тьму" - вот это действительно разочарование, такое описание приятное, так я его хотела, и такая фигня оказалась (
"Тихое место"
Ирина Третьякова
Я ещё Придержи Тьму не посмотрел. Я фильмом из-за режиссёра заинтересовался.
Не смотрел ни одного (((__________)))
ТОП 10 ФИЛЬМОВ-РАЗОЧАРОВАНИЙ 2018 ГОДА https://youtu.be/yvLniht_dII?t=35
Черновик
Собибор
Пришелец
ещё не очень зашли Чёрная Пантера и Богемская Рапсодия (своим скомканным сюжетом), хоть и Рапсодии дал 9 из 10 баллов.
Собибор
Пришелец
Из разочарований только "Излом времени". От остальных я в принципе ничего не ждала.
"Звезда родилась" - тут вообще без комментариев
"Не в себе"
"Тебя никогда здесь не было"
Ой! Третий фильм оказывается 2017-го года. Поэтому заменяю его на "Хроники хищных городов"
"Не в себе"
"Тебя никогда здесь не было"
Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда
Fantastic Beasts: The Crimes of Grindelwald, 2018 12+
Щелкунчик и четыре королевства
The Nutcracker and the Four Realms, 2018 6+
Лига справедливости
Justice League, 2017 16+
Щелкунчик и четыре королевства
Лига справедливости
Justice League, 2017 16+
Из этого смотрел только Тихое место. Если бы не прием с постоянным молчанием, то типичный заурядный фильм с малым бюджетом. И это притом, что бюджет огромен. А так вроде у фильма фишка. Но она не хорошая, в кинотеатре, наверное, вообще заснуть можно.
Ирина Третьякова
Если бы не негодование от убердрянного сценария, то да, наверное, я бы заснул в кинотеатре.
"Хан Соло. Звездные войны. Истории" - я был разочарован этим фильмом
Пантера тебе не угодила ???Да ладно тебе, фильм 10/10.
Разочарования :
1.Тихоокеанский рубеж 2 (хотя и так было понятно, что фильм - д***мо для первоклассников)
2.Фантастичекие твари.
Больше вроде ничего .
Разочарования :
2.Фантастичекие твари.
Больше вроде ничего .
Ирина Третьякова
Актеры, кроме Джордана и сёстры ГГ сыграли очень плохо. Экшен-сцены ужасны. Сюжет скучнее некуда.
не смотрел ниче нового
3. Фантастические твари 2 Преступления Грин-де-Вальда: плохой сюжет, куча ненужных персонажей, уничтожения Роулинг канона, которая сама ж создала, неинтересная концовка.
2.Чёрная пантера: неинтересные персонажи, слабая графика по сравнению с другими фильмами Марвел, слив Энди Сёркиса, и ТОЛЕРАСТИЯ РУЛИТ!
1. Мир юрского периода 2: на первом просмотре мне очень понравился, из-за моей любви к динозаврам наверное, посмотрел его во второй раз, понял что это провал. Опять же, плохой сюжет, неинтересные персонажи (за исключением Криса Пратта), главный антогонист никакой, главный антогонист-динозавр тоже никакой, короче все плохо, концовка безбожно тупа.
Вот как-то так.
Придержи тьму
Тихое место
Во власти стихии
Нэнси
Анон
Тихое место
Во власти стихии
Нэнси
Анон
1. Чёрная Пантера
2. Реинкарнация
3. Не в себе
4. Дом, который построил Джек
5. Птичий короб
2. Реинкарнация
3. Не в себе
4. Дом, который построил Джек
5. Птичий короб
1. Веном
2. На районе
Больше ничего не успела посмотреть пока)
2. На районе
Я в основе только русское современное смотрю!!! Меня все устраивает что я вижу!!! Скоро вот посмотрю про русский рэпчик новый филмец!!!