Кино и театр

Смотрели "Евротур"?!%)

ну и как?! Я лично оюожаю этот фильм!!!
Есть такой жанр-пошлые американские комедии. Самый яркий представитель-Американский пирог. Все ругают этот жанр, а ведь такого количества смеха ещё ни один фильм не добился! Да, есть действительно тупые, пошлые комедии, но есть и по-настоящему смешные. Евротур тоже яркий, ржачный молодёжный фильм, мне очень понравился. Только жаль, что таких очень смешных комедий мало. Кстати, из подобного кино если ещё не смотрела, посмотри "Дорожное приключение"-мой самый любимый фильм этого жанра, "Морское приключение"-тоже очень смешно. И не забудь "Очень страшное кино",все части.
Ерназар Толепбердинов
Лучший ответ
Да! Супер!
Damir[ Id168347822]
да.очуменный фильмец=))))))))))особенно сцена когда они едут в поезде с итальянцем=))))))))))
ага! я тоже обожаю! супер! уже пару раз пересматривала...
и что прикольного в фильме, в котором американские подростки помешаны на сексе?
Та
Тамара
Один из лучших комедийных фильмов!особенно понравился мальчик-Гитлер,лапочка!!!Фильму 100% респект!!))
Кирилл Лашко
да фильмец очень крутой и смешной!!!
довольно постаревший, но очень даже ни чего, короче прилоьная кома
Дина Терская
Фильм супер. Смотрела несколько раз-ржала. Особенно классная сцена в поезде.
офигенный фильм....
фильм не плохой! но все таки лучше "дорожное приключение" ии пару лет назад еще выходил "морское путешествие"
да это супер, а особенно поцелуй и зеленая фея абсента!
а мне не очень понравился.
особенно интересно было смотреть этот фильм, после того как папа умер на самом деле, и один канал это фильм показывал...
{Sunny Girl }
Ничего так фильмец лучшая сцена, когда они на 100 баксов в какой-то там олупке как короли тусовались!
Алексей $Д$
Мискууузи.
нет, а что интересный очень???
прикольный фильмец особенно когда на 10 центов можно купить и открыть гостиницу)) )
Владимир М
да. супер фильм!