Кино и театр
Подскажите, пожалуйста, знатоки английскийского
Захотелось посмотреть фильмы на английском языке с английскими субтитрами. Вы не знаете случайно сервиса, в котором при просмотре фильма можно было бы нажать на слово и увидеть перевод? К сожалению, пока что мой уровень не тот, чтобы перевести все специфические слова и фразы. Буду очень благодарен.
скачай переводчик гугл в плей маркете, там по голосу переводят вроде
как назвать кота не знаешь случайно?
*
Лучше с проф переводом смотреть, ты ни когда красиво так не переведешь, только испортишь удовольствие от фильма.
" не знаете случайно сервиса, в котором при просмотре фильма можно было бы нажать на слово и увидеть перевод?" такого пока нет, но можно просто найти фильмы в оригинале, но без англ. субтитров
Мнение:
Может не совсем по теме, но лично меня по английскому хорошо натаскали просмотры турниров ufc без русского комментатора (сразу американский телеканал, к примеру), и общение с иностранцами на бесплатном сервере WoW. А фильм с субтитрами то - логичней с русскими, наверное, или нет?
А грамматика... Вот в универе у нас (УрГУ) такая мощная методика, их издательства: кратко, чётко, приятно.
Всего доброго
в cmovies.ac есть и несколько.
английскийским не владею, и вапще впервые слышу такой язык!:)
Віка Руденко
Страшно остроумно.
Либо гуглишь "*название фильма* смотреть с английскими субтитрами" либо качаешь фильм и качаешь отдельно субтитры.
Вот на этом сайте много сериалов на английском с субтитрами
https://ororo.tv/ref/462680
Есть встроенный переводчик. Выделяете слово -- показывает перевод
https://ororo.tv/ref/462680
Случайно знаем. Вот на этом сайте с сериалами на английском
https://ororo.tv/ref/462680
Есть субтитры на английском и русском языках и есть встроенный переводчик.
Слово нужно выделить мышкой переводчик покажет перевод.
Сериалов много бесплатных, фильмы платно, но не дорого совсем
https://ororo.tv/ref/462680
Зайди в KKINOGO.BIZ, там фильм можно выбрать вкладку "Смотреть в оригинале", че то вроде того