Кино и театр

Назовите кино в котором люди смешно кушают и примерное время в котором это происходит

"Большая жратва" 1973 г.
Фуад Алиев
Лучший ответ
"Здравствуйте я Ваша тетя"
они очень смешно там едят"а не хочет кто-нибудь кофе или сливок")
Про "какая гадость эта ваша заливная рыба"лучше промолчу
"Хотите я Вам осетринки положу"-Москва слезам не верит
"Иван Васильевич меняет профессию-почки заячьи верченые, головы щучьи с чесноком.... Ах, да, икра заморская, баклажанная)))
Третья часть "Не может быть"-"грубый век, грубые нравы, романтизЬму нет")))
Индиана Джонс и храм судьбы знаменитый десерт белая обезьяна
https://youtu.be/_WcjgYYgH3c
Елена Поправко
"Убийца" ("Возврата нет") 1993 г.
https://ok.ru/video/14113049337
25-я минута
Большая жратва"
, уже сказали.
"120 дней содома"
ну я ни разу не видал чтобы ели так чтобы мне было очень смешно, может условно забавно
"Кто не работает тот ест" Смирнов ест на стройке "Операция Ы" (ютуб)
Тоня ест бутерброд "Девчата" (уверен на ютубе найти можно вырезку)
Обед Алисы Базилио и Буратино "Приключения Буратино" (искать по "три корочки хлеба" на ютубе)
Марфуша "Морозко" под елкой добро наворачивает харчи и семки грызет в другом кадре (все есть в нарезке на ютубе)
Пацюк и галушки из "вечеров на хуторе близ диканьки" (скорее противно, но в теории якобы забавно, на ютубе полно вырезок)

в мульте про котенка Гава сосиску на пару едят со щенком.
Карлсон в мульте советском торт ест
мульт "Вовка в тридесятом царстве" двое из ларца сладости закидывают друг в друга забавно.
Дневник Бриджит Джонс, когда она сварила голубой суп и всё остальное

Приключения Шурика: обед Шурика и его помощника -"кто не работает, тот ест"
у меня даже пластинка есть до сих пор. к стати сначала она была а потом уже решили снять фильм полностью под "фанеру" https://youtu.be/frpPvhMrShU?t=1
Яна Хорунжина
Анюта Наврась
Яна Хорунжина это Путин в гостях у Кадырова )))