Кино и театр

Как вы относитесь к японским мультфильмам ?

Считаете ли вы что аниме как-то не так влияет на молодежь?
Марина Г.
Обожаю!!! Аниме рулит и все такое! Честно говоря я сам долго думал, влияет ли аниме на людей. Провел много опросов и пришел к выводу. В нашей стране привыкли считать, что если мультфильм то он обязательно должен быть для детей! Аниме сломало это стереотип прежде всего насилием. Первым был Hellsing. Который, кстати стал очень популярен в нашей стране. Именно по этому аниме стали оценивать другие проэкты. Дальше хуже, стали показывать аниме с дибильным русским преводом, и которое тоже не принели на ура. ВСЕ КТО ЧИТАЕТ ЭТИ СТРОКИ знаите АНИМЕ,КАК ФИЛЬМЫ. У НИХ ЕСТЬ ЖАНРЫ, КОТОРЫЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ОПРЕДЕЛЕННОМУ КРУГУ ЛЮДЕЙ. НЕ НАДО ЕГО РУГАТЬ, ПРОСТО ВЫ НИКОГДА НЕ ПОЙМЕТЕ ВСЕЙ ФИШКИ. НАВЕРНИКА У ВАС ЕСТЬ УВЛЕЧЕНИЕ, КОТОРОЕ Я НИКОГДА НЕ ПОЙМУ. НО В ТОЖЕ ВРЕМЯ Я НЕ БУДУ ЕГО РУГАТЬ. ПРОСТО Я НЕ ПОНИМАЮ ЕГО. Закругляюсь, на эту тему я могу разглагольствовать вечно. Аниме никак не влияет на молодеж! Если у человека хватает серой житкости, то на него ничего не повлияет. Есть такие аниме, которое заставляет человека задуматься о проблемах человеческих. Но это совсем другая история... Насчет глаз! В японии, как смешно бы это не звучало, большие глаза символизируют насколько широка душа у человека!
Володя Ардашев
Лучший ответ
Отвратительно....а еще детям показывают... с такого мультика отупеть легко.. стоит только их парочку посмотреть
Кс
Ксюша***♥♥♥
Очень изящные мультики.Специфические и передают атмосферу Востока со всеми плюсами,которых нам не понять и минусами без которых ничего не бывает.Там есть настоящие художники,которых нам теперь так не хватает и ремесленники чьё творчество рассчитано на массового потребителя.У нас были великолепные мастера,а теперь как и в большом кино их почти не осталось,а лучшие мультики наши торгаши продали на запад и теперь безуспешно пытаются их вернуть.А японские мультики создали целую субкультуру и многим нравятся.Есть там место и красоте,и героизму и самопожертвованию.Только не все это понимают.Японская культура трудна для восприятия массовым,средненьким зрителем,воспитанным на бригадах,разбитых фонарях и творчестве попсы с ксюшей собчак.
Ну, если человек тупой - пусть смотрит тупые мультики. Каждому - своё
мне нра.но не все.некоторые офигенные а некоторые тупость полнейшая
Спокойно и когда брат летит к телевизору чтобы начать смотреть новую серию я лично не ухожу из комнаты и не возмущаюсь, но мне бывает откровенно смешно, это японские мультики, я понимаю копмлекс нации но зачем же так то? Глаза у их персонажей - такого даже в реальности и не втсретишь. В общем всё было бы хорошо но страдает прорисовка персонажей. Но жанр этот есть и имеются поклонники кому это нравится. У каждого человека свои симпатии
Natsu Dragneel
не знаю как влияет, но мне не нравится, просто не нравится!
Такое гавно. Я не могу их смотреть больше 1 минуты.