Кино и театр

подскажите хорошее кино, которое обязательно надо посмотреть!

хочется что нить посмотреть, а не чего. мож кто подскажет чего? так же можно подсказать какие нить фильмачки, которые с девушкой позырить можно. очень нравится игра, зеленая миля, форест гамп. хочется что нибудь стоящее и душевное. спасибо за ранее
•«Семь» (в роля Брэд Питт, Гввинет Пэлтроу, Морган Фримен, Кевин Спейси) - концовка - убийственная просто!! !
•«Время убивать» (в ролях Мэттью Макконахи, Сандра Балок, Сэмюэль Л. Джексон)
•«Форс-мажор» (в ролях Винс Вонн, Хоаким Феникс)
•«300 спартанцев» (с Джерардом Батлером)
•«Храброе сердце» (с Мэлом Гибсоном, Софии Марсо)
•«Легенды осени» (с Брэдом Питом, Энтони Хопкинсом)
•«Знакомьтесь, Джо Блэк» (с Брэдом Питом, Энтони Хопкинсом)
•«Мы – не ангелы» ( с Шоном Пенном, Робертом Де Ниро, Деми Мур)
•“Выкуп» (С Мэлом Гибсоном, Рене Руссо)
И ещё - "Присяжная" с Деми Мур, "Изгой" с Томом Хэнксом
Асемгуль Кызырова
Лучший ответ
Пролетая над гнездом кукушки
Внутри себя я таную
7 жизней
Таинственная река
Эльмира .
Спеши полюбить, Танцующая в темноте, Реквием по мечте, Девочка, Детки, Рабство, Аврора, Заложница, Призрак, Знахарь, Если только, Правдивая ложь, Свои дети, Охота на пиранью, Вдали от рая, Алфи, Жестокость, Точка, Корабль Призрак, Дневной дозор, Лиля 4-ever, Семь жизней, Дневник памяти, Заплати другому, Факультет, Сотовый, Миллионер из трущоб, Все умрут а я останусь, Там где сердце, Класс, Подмена, Американская история X
Из новых "Гран Торино" Клинта Иствуда.
Пожалуй лучший фильм, который я видел за последние лет пять.
Хм.. . Смотря какая девушка.. . Ну вот эти, в принципе, можно смотреть с нормальными девушками:
Голод, Семь жизней, Реквием по мечте, Зеленая миля, Эффект бабочки, Эквилибриум, Леон, Готика.. .
P.S. Очень советую именно "Семь жизней", сильный фильм...
"достучаться до небес" посмотри, или "босиком по мостовой")
Ночь в музей, Форсаж 4
Crash по русски Сопротивление по моему
Roman Scorpion
Если с девушкой то могу посоветовать "Памятная прогулка"[Спеши любить] . Офигенный фильм. Мои Знакомые девушки все просто в восторге. В конце фильма половина рыдает.
Стив Джобс 2016
Бегущий в лабиринте
Земля будущего
Век Адалин
Фокус 2015
Агора
"Париж, я люблю тебя", "Звездная пыль", "Запределье"