Кино и театр

Какой фильм посмотреть из фантастики про недалекое будущее или фильм про корабль во время войны с фашистами?

про корабль:
"U-571" 2000 г, "Грейхаунд" 2020 г., "Крейсер" 2016 г., "Мидуэй"
про недалекое будущее:
"Бегущий по лезвию 2049", "Земля будущего", "Анон", "Потрошители", "Искусственный разум", "Апгрейд", "Тайна 7 сестер", "Дивный новый мир", "Призрак в доспехах", "Страховщик", "Как я теперь люблю", "Элизиум: Рай не на Земле", "Обливион", "Петля времени", "Патруль времени", "Суррогаты"
Данира Ижронова
Лучший ответ
Ерлан Искужаев да, многие я не смотрел еще, я просто сериалы смотрю фантастические обычно.... Спасибо!
Время,
Эквилибрмум,
Гаттака,
Изменяющие реальность,
Остров (2005),
Интерстеллар,
Эпидемия,
Я легенда,
Я робот.
Женя Шамшурин
Корабль смерти
Death Ship, 1980 Великобритания Канада

Конец Второй мировой войны. Огромный корабль врезается в пакетбот и топит его. Оставшиеся в живых пассажиры решают использовать это грузовое судно. Они взбираются на него, но не находят ни одного моряка. Все механизмы функционируют сами по себе таинственным образом. Постепенно путешественники понимают, что оказались на брошенном фашистском корабле...

Настя Кечкина возможно вам будет интересно https://otvet.mail.ru/question/223872380
"Железное небо")
Baxtiyar Mexraliyev
фантастика "Вивариум" https://www.kinopoisk.ru/film/1118663/
и
про корабль с Том Хенксом "Грейнхаунд" https://www.kinopoisk.ru/film/1055194/

Ну фантастику про недалекое будущее это -
"Пароль: Хаус" https://www.kinopoisk.ru/film/1212316/
Денис Румянцев
про корабль фильм а лучше книга "секретный фарватер".
L=
Lenya =)))
Svetlana *****
Сквозь снег
Время
Марсианин
Колония
Книга Илая
Здравствуйте! Я тоже большой любитель смотреть фильмы, особенно про катастрофы, когда я смотрю данные фильмы я представляю как будто я сам оказываюсь в этих ситуациях. Представлю вам несколько фильмов, которые я знаю, с описанием, чтобы вам было легче выбрать нужный для вас фильм.
*"2012"-Согласно календарю индейцев Майя, в 2012 году планеты солнечной системы окажутся на одной линии друг с другом, что приведет к глобальным природным катаклизмам: сильнейшие землетрясения, цунами и извержения вулканов превратят страны и целые государства в руины- (это мой любимый фильм)
*"И грянул шторм"-Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших в 1952 году, когда сотрудники береговой охраны в самый разгар шторма, используя деревянные моторные лодки, пытались спасти экипаж двух нефтяных танкеров, но внезапно сами поподают в трудность-(интересный фильм, советую вам посмотреть)
* "Война миров Z"- это фильм о том как сотрудник ООН Гари Лейн наперегонки со временем пытается остановить зомби-заражение, способное полностью истребить человечество! (Страшненький фильм, в начале тяжелее будет смотреть, но потом когда дело будет идти к развязке на душе станет легче).
Данные фильмы Я смотрел в больших кинотеатрах и кинозалах, Но иногда я просто хочу остаться дома на своём любимом диванчике с любимой чашкой кофе и смотреть любимые фильмы и к этому случаю я всегда смотрю только на одном ресурсе- https://kinogo.cx/