Кино и театр

Давайте немного постёбемся) Какого темнокожего персонажа Вы бы заменили на белого актёра? И на кого именно?

Для примера: Уилла Смита в роли Мохаммеда Али на Марка Уолберга)))
Ната Ли
Семь
Замена Фримену - Джин Хэкмен,
он справился бы, я уверена)
Пятый элемент
Стебаться, так стебаться Крис Такер - Сэм Рокуэлл)
Sucher0001 St?rker
Лучший ответ
Пятницу из Робинзона Крузо. В точечку прям.
Serhio
А я бы заменила в одном фильме Идриса Эльбу на Стивена Шеллена. И в образ попадает, и сэкономили бы.
а мне кажется они все на своих местах и трудно заменить кем-то Уилла Смита или Дензела Вашингтона) и Дэймона Уайанса в роли майора Пейна я бы не заменила белым актером! как и никем не заменить красавчика Идриса Эльбу
Зарема Табуева
В фильме Гангстер Дэнзила Вашингтона, ну, например, на Константина Хабенского.
"Гамильтон". Бродвейский мюзикл об отцах основателях Америки я бы полностью заменила. А то рейтинги под девятку, а правдоподобность плакать хочется... Потомки завезённых рабов играют тех, кто всю эту кашу заварил. Играют роли своих белых эксплуататоров. Огонь.
Ната Ли Ну да, похоже что с темнокожими в этом мюзикле явно переборщили)
исходя из посыла вопроса - Отелло и дядю Тома (у которого хижина).
а без стеба я бы везде Уилла Смита на кого угодно поменял, хоть на белого, хоть на китайца, хоть на другого темнокожего, просто потму что он мне не нравится - как грится ничего личного - лично всё)) (просто внешне неприятен))
Мирас Бапенов
Есть такой культовый фильм среди чернокожих Супер муха (Super Fly) не путать с хреновым ремейком. Я бы заменил главного героя на вот этого парня из клипа offspring- pretty fly.
Кристина О_О о чёрт хорошая песня, пухлячок. напомнил мне
Кристина О_О ответишь в моём? как раз твоя тема https://otvet.mail.ru/question/223983921
Уилла Смита я бы не заменил пусть даже цезаря играет. Кид Флеш в сериале Флеш и Бэтвумен в третьем сезоне Бетвумен думаю не заслужили свои роли.
Не грози Южному централу - всех бы на белых поменял :D
А так - везде, где негров ставили из политкорректности. Если уж ставят белых играть - пусть тогда перекрашивают в белых, как всю жизнь у нас Отелло перекрашивали.
Я ржал с чернокожего Щелкунчика в новом фильме.
А ради стеба поменял бы негра из Гекльберри Финна на белого.
Оксана Клочко
Не знаю даже
не смотрю чёрных.
энтони маки в роли сэма уилсона поменял бы на дуэйна джонсона
Дэдшота однозначно на белого как и в комиксе
Rahat Asanbai
Классный стёб, но его тут никто не оценит