Кино и театр

Блин, сёдня первый раз посмотрела сериал "Бригада"...Почему всё так?: (

Когда сериал крутили по телеку я его проигнорировала... Вот вчера скачала в инете и за целый день просмотрела весь... Грустно... Я под впечатлением... Нелюблю фильмы с плохим окончанием и в жизни такие штуки нелюблю... А у вас какие эмоции вызвал этот сериал???
Отличный фильм, я его смотрел по телевизору несколько раз! Я даже сказал бы это культовый фильм. Отличный ник! "Наслаждаться тишиной")
О*
Олег *
Лучший ответ
тоже пропустил сериал по тв, как-то даже не хотелось смотреть. уехал жить заграницу, купил фильм на двд. прикольный сериал... ностальгия даже по тем стремным временам гг)
Иван Бонерт
да сериал супер, его так и надо смотреть весь и сразу, и по телеку несмотрел потомучто я нелюблю ждать следующей серии, поэтому нелюблю сериалы, а концовка считаю нормальная, мне такие нравятя
Павел Ильчук
Я тоже скачала, начала смотреть утром, и почти до ночи!!!Фильм крутой!!!Я за него 2 руками!!! В нем все на 100% и музыка и актеры!!!
Уважаемый Фридман, переимянуй себя в ФРИКМЕН и пизди в разделе "Я ЛЮБЛЮ КОГДА МЕНЯ ЕБУТ В ЖОПУ... " А БРИГАДА и ПИТЕР (Адвокат) - самые лучшие!! ! Ещё тронешь СВЯТОЕ - кину в тебя камнем!! ! "Ненавижу" пишется слитно...
я оч. плакала, нет, просто в голос ревела-и ещё долго ходила и жила под впечатлением! правда я давно смотрела. но до сих пор помню.
больше со мной такого не было..
Алена Козорез
самый потрисающий сериал актеры супер, я после этого безрукову названивал и благодарил за такой талант
Бригада - пародия на "Крестного отца"

Мой блог - http://planetakino.com
Gulderaiym Uzakbaeva
Хуйня этот фильм считается сейчас отстоем !!!Не навижу дерьмо!
Хороший сериал
Я его смотрела не один раз. И вам советую: С каждым новым разом понимаешь лучше почему всё именно так, что из-за чего получилось, кто в чём виноват. После первого просмотра я ревела, уснуть не могла! И в следующие разы тоже плакала!
Сериал куль не пиздеть!!
Sabina Alimbayeva
самый офигенный росийский фильм!!! (+бумер1 и парни из стали)
Эвок Сзм