Кино и театр
Это нормально если киноман назвал гладиатор ''так себе фильмом''?
Киноман - это не истина в последней инстанции. У всех людей разные вкусы и мнения. Всех люто бесил "Армагеддон", тот где Уиллис астероид взрывал. А он мне показался намного более интересным фильмом, чем аналогичная "Столкновение с бездной". Он хоть и тупой, но бодрый, хотя бы. Другу очень понравился "Погребенный заживо", а мне он показался идиотизмом. Все обожают Гарри Поттера, а я вообще магию не переношу и смотрел без особых эмоций. Хотя фильм легендарный, ок, но не для меня. А "Спасение рядового райна" пересматривал раз 20, хотя друзья даже первые 10 минут не выдерживали. Им страшно слишном.
Арина Куликова
армагеддон и райан для меня на 6 из 10
Ненормально, по-моему фильм вообще полное дно.
Фильм не "так себе", а гораздо хуже.
Абсолютно нормально
А он и есть так себе. Это в 2000 он был - ВАУ!!! Рассел Кроу, древний Рим, гладиаторские бои.
А по факту посмотрите его сейчас, там всего-то две батальные сцены - в самом начале и одна нормальная на арене (когда они изображали армию Ганнибала).
Исторически фильм не верный, да и великий римский император Марк Аврелий умер в самом начале, могли бы и раскрыть такого персонажа поподробнее.
Единственное что радует это музыка.
Да дурак он, нихрена не понимает в "аниме".
То, сколько там киноляпов - да! Любой, кто любит и ценит кино - согласится, что данный фильм переоценён.
тебя повесят как Муссолини и всю твою семью и прислугу вниз головой на бензозаправке. за такое. это хуже расстрела или сжигания на костре.
С точки зрения истории, шлак полный. Если просто, как исторический боевик, то нормально