Кино и театр

Есть ли такие фильмы, название которых вы постоянно забываете?

Вспомните и тут же опять забудете?) Никак название не запоминается.
Есть. Только забыл как называется.
Джамшид Тураев
Лучший ответ
Олечка Белякова лучший ответ присуждается за юморок!))
90% просмотренного. особенно когда запоем (по 3-4 фильма в день) смотришь, запоминаешь ток один из 4
Женя Markel
Я их столько пересмотрела, что могу путать... Но пока что не забывала.
"Доклад Чепмена". А вообще много таких фильмов.
Наталья Кинева
Бывает, что забываю название. Но чтобы постоянно забывать название одного фильма - такого еще не было. Мне просто будет пофиг на этот фильм.
Анна Чернова
Олечка Белякова я вот несколько фильмов забываю) надо их в закладки взять.. почему-то сюжет помню, а название постоянно улетучивается из головы. причем, я тут писала название этих фильмов, находила их для людей.. и опять потеряла
"Охотники за головами". Всё время когда хочу их посоветовать, забываю как их назвать и лезут в мою голову "Горячие головы" =)
Вчера смотрела "Звук металла", весь день в голове прокручивала их как "Звуки музыки"
Сейчас много фильмов, особенно по кабельным идут под одинаковыми названиями: "Схватка" только - три фильма... С Аль Пачино, про волков и короткометражка - как тут запомнить...
Iraida Ewstratowa
Даа... этот... как его... там где двое чуваков ограбили банк, с Бельмондо в главной роли
Олечка Белякова а какой же? у него есть Ограбление, Вор
Грань Будущего
Зара Арынова
Александр Уфимцев кинь жалобу на вопрос колдун
есть и не один фильм, а название их не могу сказать потому что не помню
Алинка Волкова
Все фильмы запомнить невозможно. Со временем, все равно забываешь. В моем случае, тем более. Так как из года в год, память у меня ухудшается. Обычно мозг запечатляет те фильмы, при просмотре которых ты испытал особые эмоции, а не просто получил удовлетворение от сеанса. Потом, возможно названия и будут вспплывать на инстинктивном уровне или по частицам, но в целом, содержание ты вспомнить толком не можешь. Мозг стирает ненужную информацию. Чем ленивее твой мозг, тем больше "ненужной" информации удаляется автоматически. Поэтому надо развивать свой мозг постоянно.
Евгений Сницар
нет
Олечка Белякова какие вы все гениальные)
Таких фильмов нет.
S.
Simooon' .......xd))
Олечка Белякова т. е. вы все названия фильмов помните?)
Да без этого никуда. Можно помнить сюжет, даже актёров, а название забыть