Кино и театр
как зовут актера и названия фильмов в которых он снимался
актер - афроамериканец, с черными волосами (средней длины), рослый такой, оружие у него - длинная палка металическая - складывается из двух частей... вот все что помню - какой то старый фильм - помогите кто знает
Может быть, это Дуэйн "Скала" Джонсон
http://kinomir.org/load/shiroko_shagaja_walking_tall_2004/7-1-0-1237
роли в кино
2011Билли Бэтсон и легенда о Шазаме | Billy Batson and the Legend of Shazam (США, в производстве)
2010Копы в глубоком запасе | Other Guys, The (США) :: Кристофер Доусон
2009Зубная фея | Tooth Fairy (США) :: Дерек Томпсон /Derek Thompson/ :: главная роль
Зубная фея
2009Ведьмина гора | Race to Witch Mountain (США) :: Джек Бруно :: главная роль
2008Напряги извилины | Get Smart (США) :: Агент 23
2007План на игру | Game Plan, The (США) :: Джо Кингман :: главная роль
2007Охотник на шпионов: некуда бежать | Spy Hunter: Nowhere to Run
2006Ханна Монтана | Hannah Montana (США)
2006Сказки юга | Southland Tales (Германия, США, Франция) :: Боксер Сантарос
2006Рено 911!: Майами | Reno 911!: Miami (США) :: Камео
2006Второй шанс | Gridiron Gang (США) :: Шон Портер :: главная роль
2005Дум | Doom | Duma (США, Чехия)
2005Будь круче! | Be Cool (США)
2004Широко шагая | Walking Tall (США) :: Крис Вон :: главная роль
2003Сокровище Амазонки | Rundown, The (США) :: Бек :: главная роль
2002Царь скорпионов | Scorpion King, The (США, Германия) :: Царь Скорпионов :: главная роль
2001Мумия возвращается | Mummy Returns, The (США)
2000Длинный бросок | Longshot (США) :: Маггер
1999Вне циновки | Beyond the Mat (США) (нет в титрах)
1998-2006Шоу 70−х | That '70s Show (США)
1995-2001Звёздный путь: Вояджер | Star Trek: Voyager (США)
1995Безумное телевидение | Mad TV (США)
роли в кино
Зубная фея
2005Дум | Doom | Duma (США, Чехия)
2005Будь круче! | Be Cool (США)
1995Безумное телевидение | Mad TV (США)