Кино и театр

Подскажите имя актера из фильма "Сокровище Амазонки". И фильмы в которых он снимался.

Он играл того паренька, за которым приехал верзила, нанятый его отцом.
*alina* [Glukozz+]
Зовут Шонн Уильям Скотт

Известность получил благодаря роли Стива Стифлера в Американском Пироге 1, 2

Фильмография

1999 — «Американский пирог» — Стив Стифлер
2000 — «Пункт назначения» — Билли Хичкок
2000 — Дорожное приключение / «Road Trip» — E.L.
2000 — «Где моя тачка, чувак? » — Честер Гринбург
2001 — «Эволюция» — Вэйн Грей
2001 — «Американский пирог 2» — Стив Стифлер
2001 — «Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар» — Брэнт
2002 — «Бесшабашное ограбление» / «Stark Raving Mad» — Бэн МакГэван
2003 — «Старая закалка» / «Old School» — Пэпперс
2003 — «Пуленепробиваемый монах» — Кар
2003 — «Американская свадьба» — Стив Стифлер
2003 — «Сокровища Амазонки» / «The Rundown» — Трэвис
2005 — «Придурки из Хаззарда» / «The Dukes of Hazzard» — Бо Дюк
2006 — «Ледниковый период 2: Глобальное потепление» — Крэш, озвучивание
2006 — «Сказки юга» — Роланд Тавернер и Рональд Тавернер
2007 — «Жизнь как катастрофа» / «Trainwreck: My Life as an Idoit» — Джефф
2007 — «Мистер Простофиля» / «Mr. Woodcock» — Джон Фарли
2008 — «Повышение» / «The Promotion» — Дуг Стаубер
2008 — «Взрослая неожиданность» — Виилер
2009 — «Гари, тренер по теннису» / «Balls Out: Gary the Tennis Coach» — Гарри
2009 — «Ледниковый период 3: Эра динозавров» — Крэш, озвучивание
2009 — «Планета-51» — Скиф
Повелитель Огня
Лучший ответ
Шон Уильям Скотт
http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/297/