Кино и театр

Считаете ли вы Тарантино талантливым? Мне кажется его фильмы нудные, пошлые и жестокие. А может я не права? Переубедите

Может я просто не въехала в его кино
В его фильмах все сводиться к диалогам, к тому же там часто смешение культур и национальностей, а еще много шуток, процентов 80 смысла теряется в переводе. Это как иностранцу смотреть приключения шурика, смысла шуток они не поймут, только кривляния.
Феликс Адамович
Лучший ответ
это скорее к последним относится, старые фильмы прикольные и динамичные
Андрей Головко
Никогда не считала его фильмы нудными.
Daya Filatova
Убедила)) Талант
Андрей Тетерин
Диалоги его рассчитаны на американцев, нам не все понятно. Но для своего времени он выглядел свежо и даже дико, но людям это нравилось.
Андрей Никкель
чувак способный, но большая часть его фильмов хрень полная
V(
Vladislav (16)
Не только талантливые, они умные и правильные.
Надежда Пачина
всё его кино в первую очередь о кино. Он мальчишка 10-12 лет завороженный магией светящегося прямоугольника в темном зале, раз и навсегда. это альфа и омега, не понимая этого смотреть его, всё равно что читать в пять лет труды Маркса..
переубеждать - да нахрена?

пс: да ты мимо-проездом.
Определенно. Он выработал свою, очень узнаваемую стилистику фильмов, которые обычно балансируют между криминалом, триллером и черной комедией. Да, по сути он снимает развлекательное кино, только в отличии от типичных представителей делает это совершенно другими методами и работает это все только при внимательном просмотре. Тарантино - это всегда очень тщательно прописанные персонажи, которые не делятся на однозначно хороших или плохих, они просто имеют разные цели и методы их достижения, а раскрываются они именно благодаря его фирменным живым диалогам. А еще это всегда огромное количество отсылок к массовой культуре и фильмам прошлого.
Влад Голубев
постал 2 лучший фильм и это не тарантино
Abdullo Yunusov
Александр Александров и не фильм а игра лучшая
Что тебе мешает сделать фильм лучше чем у Тарантино?
Значит ты менее талантлив! Тогда сиди и не пи 3ди!
Djony Wise
Вам ханжам не понять великого маэстро
Его талант - неоспоримый факт, о чём говорит оригинальный стиль в написании диалогов, которые можно легко отличить от любого другого сценариста. Нудно вам, видать, оттого, что зрелища хочется, а у Тарантино оно присутствует лишь в кульминационных моментах, как и в любом нормальном сюжете. Пошлость там только в фут-фетеше, что куда умереней многих других современных режиссёров, показывающих всякую пошлую мерзость чисто фансервиса ради.
Мне нравятся не все его фильмы, соглашусь есть фильмы нудные долгие диалоги. Но так же очень даже классные фильмы. Своя аудитория
Ellada Ellada