Кино и театр
Все американцы обожают русских в роли плохих парней в фильмаках, потому что мы страшные ребята?
Американские военные хотят получать хорошие зарплаты и иметь будущее, поэтому если врага нет его придумают.
Смешные и глупые.
Кого боятся - те и плохие, правильно, пусть боятся.
Такой стереотип поддерживается среди населения США
да у пиндосов любой спрос на образ врага ...политзаказ... черный юмор ..в кинопрокате даже на самих себя если востребован и выгоден в получении прибыли то будет продолжение

"Все американцы" - откуда данные? Дай ссылку, урод!
Андрей Петрунин
за американца замуж вышла? )))
пещерные, -которые ходят по рынку часами в поисках пучка укропа дешевле на 2 руб, просят на открывалку гарантию, а для празднования берут кредиты
Так уж им промыли мозги Русские это источник зла, а американцы спасатели мира от этого зла.
D"r Cox
А что, наоборот?)
Зулейха Шаймарданова
А русские не снимают такое фуфло и стрелки переводить не надо.
Ага.
Особенно как в фильме «Порок на экспорт», где русские показаны мало что бандитами, так ещё и педофилами, насилующими девочек, и садистами.
Или как в фильме «Именинница», где русский парень-мошенник так хреново обращался со своей девушкой-мошенницей, что она сбежала от него с британцем.
Или как в фильме «Красный воробей», где русские спецслужбы заставляют русских женщин быть проститутками для иностранцев.
Вот он - наш повод для гордости! То, что Голливуд изображает нас преступниками, шлюхами и дегенератами! Больше нечем ж гордиться.
В последние годы, в Голливуде уже даже и не скрывают обязательного участия ЦРУ, в цензуре сценариев всех фильмов.
В зеркало посмотрись
Для поддержания целостности любого режима необходим враг (враги).
Так что, это не только про американцев.... ☺
Намного чаще американцы изображают русских тупыми, а не страшными.
стереотип мы думаем они шаши враги они думают мы их враги порочный круг