Кино и театр

Какой советский фильм вы бы сейчас посмотрели?

Есть забытые фильмы, которые редко показывают по тв. Я вот что-то захотела посмотреть "Тайна двух океанов"
Evgenii Petrov
"Снежная королева" Видела, когда была маленькой, и она меня всегда пугала)
Екатерина Романова
Лучший ответ
Evgenii Petrov один из любимых)
Окраина, Трактористы 2, Копейка
Оля Додонова
Evgenii Petrov он не советский) снят в 1998 году
Через тернии к звездам, давно закачал, а вот посмотреть все руки не доходят
Егор Гребнев
Кошмар в сумасшедшем доме СССР, 1990, комедия
Tolganai Eieusinova
"Отроки во Вселенной "(Часть 2. Дилогия "Москва - Кассиопея").
Часть 1. "Москва - Кассиопея" у меня есть на DVD - диске.
никакой,
надоело одно и то же
Меня что-то не тянет смотреть советские фильмы. Вот когда-то подруга попросила посмотреть "Сказка странствий", я ради неё и глянул. Этот фильм стал первым мною посмотренным за многие годы среди советских. А так я вряд ли бы глянул.
Evgenii Petrov много хороших фильмов) а вот Сказка странствий мне не очень.. но это на любителя.
Давно хочу посмотреть телесериал *Мертвые души* (1984)
''Почти смешная история'' 1977
Любовь ?
Сказку какую нить, мож буратину
а мож и мальчиша кибальчиша пора посмотреть
Илья Ампилогов
"Ревизор" 1952 г.
Люди и дельфины
конкретно никакой не хочу, вчера рандомно "Орленок" посмотрел, до него "Мальчишки" 1978 года) раньше не видел
Вика Ильченко
Evgenii Petrov Алена нашла фильм "Таинственная стена" 1967 г., я даже о таком не слышалаю так что рекомендую к просмотрую там Миронов играет, но фильм не комедия
Шкида!!!
Никакой. Я предпочитаю голливудское кино.
Кстати, из новинок нравится вот этот фильм.
https://www.kinopoisk.ru/user/7074994/comment/3019777/
Сама Незнаю
Evgenii Petrov а как же Балканский рубеж, который вы тут втюхивали долгое время? на какой-то сайт что ли работаете
Солярис, давно не видела, но вот посмотрела бы, возможно посмотрю завтра:)
OK
Oksana K.
Бронзовая птица
Мария Брагина Мой любимый фильм, часто пересматриваю. Спасибо, Ангелинка!
Белое солнце пустыни
Никакой, они почти все устарели
Tamara Saldahmedova
Дознание пилота Пиркса
Через тернии к звездам
Не будите спящую собаку
Ищите женщину
Город мастеров
Виталий Хитров
"Всадники на станции Роса" по В. Крапивину. С блестящей игрой Валентина Никулина. Но фильм утерян.
Danul Korjkin
мы ведь в интернете. как только захотели - сразу посмотрели
Evgenii Petrov конечно) но я старые фильмы люблю смотреть по тв. но если какой-то фильм не показывают по тв я его ищу в инете и смотрю
"Небесный тихоход"
Urmat Moldoev
"Длинное, длинное дело", Ленфильм, 1976 год
Evgenii Petrov часто показывают
Мой друг Иван Лапшин
х\ф Дело №306 нормально.
Природоведение. Для сейсмологов круто.
Я и так смотрю всей семьёй на НГ классику. Эта традиция и мы её чтим
Valeriy Shamaev