Кино и театр
Какой советский фильм вы бы сейчас посмотрели?
Есть забытые фильмы, которые редко показывают по тв. Я вот что-то захотела посмотреть "Тайна двух океанов"
"Снежная королева" Видела, когда была маленькой, и она меня всегда пугала)

Evgenii Petrov
один из любимых)
Окраина, Трактористы 2, Копейка
Evgenii Petrov
он не советский) снят в 1998 году
Через тернии к звездам, давно закачал, а вот посмотреть все руки не доходят
Кошмар в сумасшедшем доме СССР, 1990, комедия
"Отроки во Вселенной "(Часть 2. Дилогия "Москва - Кассиопея").
Часть 1. "Москва - Кассиопея" у меня есть на DVD - диске.

никакой,
надоело одно и то же
Меня что-то не тянет смотреть советские фильмы. Вот когда-то подруга попросила посмотреть "Сказка странствий", я ради неё и глянул. Этот фильм стал первым мною посмотренным за многие годы среди советских. А так я вряд ли бы глянул.
Evgenii Petrov
много хороших фильмов) а вот Сказка странствий мне не очень.. но это на любителя.
Давно хочу посмотреть телесериал *Мертвые души* (1984)
''Почти смешная история'' 1977
Сказку какую нить, мож буратину
а мож и мальчиша кибальчиша пора посмотреть
"Ревизор" 1952 г.
Люди и дельфины
конкретно никакой не хочу, вчера рандомно "Орленок" посмотрел, до него "Мальчишки" 1978 года) раньше не видел
Evgenii Petrov
Алена нашла фильм "Таинственная стена" 1967 г., я даже о таком не слышалаю так что рекомендую к просмотрую там Миронов играет, но фильм не комедия
Шкида!!!
Никакой. Я предпочитаю голливудское кино.
Кстати, из новинок нравится вот этот фильм.
https://www.kinopoisk.ru/user/7074994/comment/3019777/

Evgenii Petrov
а как же Балканский рубеж, который вы тут втюхивали долгое время? на какой-то сайт что ли работаете
Солярис, давно не видела, но вот посмотрела бы, возможно посмотрю завтра:)
Бронзовая птица

Мария Брагина
Мой любимый фильм, часто пересматриваю. Спасибо, Ангелинка!
Белое солнце пустыни
Никакой, они почти все устарели
Дознание пилота Пиркса
Через тернии к звездам
Не будите спящую собаку
Ищите женщину
Город мастеров
Через тернии к звездам
Не будите спящую собаку
Ищите женщину
Город мастеров
"Всадники на станции Роса" по В. Крапивину. С блестящей игрой Валентина Никулина. Но фильм утерян.
мы ведь в интернете. как только захотели - сразу посмотрели
Evgenii Petrov
конечно) но я старые фильмы люблю смотреть по тв. но если какой-то фильм не показывают по тв я его ищу в инете и смотрю
"Небесный тихоход"
"Длинное, длинное дело", Ленфильм, 1976 год
Evgenii Petrov
часто показывают
Мой друг Иван Лапшин
х\ф Дело №306 нормально.
Природоведение. Для сейсмологов круто.
Я и так смотрю всей семьёй на НГ классику. Эта традиция и мы её чтим