Кино и театр

Можете посоветовать какой-то не самый "заезженный" УЮТНЫЙ советский фильм позднего периода (80-е или даже начала 90-х) ?

"Поездки на старом автомобиле" (1985) Петра Фоменко. Правда, героиня там внезапная вся такая, но сам фильм очень милый.

"Когда опаздывают в ЗАГС" (1991)- очень спокойная комедия с Ириной Ливановой, Ириной Муравьевой и Инной Ульяновой.

Не советский, но российский "На кого бог пошлет" (1994) - нервная, но забавная комедия с Удовиченко и Садальским. И Хабенский в крошечной роли. Сценарий чуть пошловат, но актеры вытянули фильм.
Adema Baigabulova
Лучший ответ
Уютный в каком плане? для семейного просмотра или что имеется в виду?
Volodya .......
2002 года, но это никак не мешает-
" Подмосковная элегия "
https://www.kinopoisk.ru/film/420173/
Юя
Cара Позитиффчик Это сериал, а я просил фильм .
Рекомендую "Голубка" 2009, ("Последнее лето СССР" в иностранном прокате); как раз про те времена...
Cара Позитиффчик Голубку про художника видел . Трогательно он из-за паука переживал .
Ночные забавы СССР, 1991, драма, комедия
Кошмар в сумасшедшем доме СССР, 1990, комедия
Берегите женщин, СССР, 1981, комедия,
Друг, СССР, 1988, драма, мелодрама
Время желаний, СССР, 1984, мелодрама
Ловушка для одинокого мужчины, СССР, 1990, комедия
Вельд, СССР, 1987, приключения
Cара Позитиффчик Кошмар в сумасшедшем доме СССР, 1990
Вельд, СССР, 1987

Это по вашему "уютные" фильмы ? ))
Облако РАЙ
Страсти по Владимиру
Князь Удача Андреевич
Васька Шикирюк
"Самая обоятельная и привлекательная"
"Карнавал"
"Берегите женщин"
"Отпуск за свой счет"
"Покровские ворота"
"Вокзал для двоих"
"Зимняя вишня"
"Влюблен по собственному желанию"
"Обыкновенное чудо"
"Сладкая женщина"
приятные, уютные фильмы)
Зарина Т
Cара Позитиффчик Терпеть не могу эти шизоватые "покровские"... фу! Водевиль-безвкусица !
Шла собака по роялю 1978
Котёнок 1996 - по стилистике вполне советский и очень добрый
Ирина Ледина
"По главной улице с оркестром"
И на камнях растут деревья
Люми
Урод
странные мужчины Семеновой Екатерины
Курьер
Колыбельная для брата
Kaxa Avaliani
Cара Позитиффчик Люми и Урод "уютные" фильмы? ))
Попробуй посмотреть "Дуру" 1991 года с Самохиной))) Вроде легкий и веселый, но эротический - я без мужика, так что смотреть не смогла))))) На Иви его рейтинг около 9 из 10.
Cара Позитиффчик отрыжка и чернуха 90-х это
Вполне себе милый и уютный "За милых дам" с Абдуловым и Цыплаковой)
Прикосновение, окраина
Cара Позитиффчик Это, по-вашему, "уютные" фильмы ? ))
Александр Прокопенко Тогда машия черная и белая, про двух друзей винта и кухню