Кино и театр

Незнаю, что посмотреть, посоветуйте фильм или сериал.

Я смотрела почти все... все трейлеры, все мультфильмы, все ужасы.. например кинопоиск я там все почти посмотрела, просто сейчас гроза, кола и чипсы, а что глянуть не знаю... спасибо.
Пончик Люся 24 серии (смотреть на ivi. Только здесь полная версия) смотрела 21 раз
Год в Тоскане 16 серий
Дом у последнего фонаря 4 серии
Суфлер 4 серии
20 лет без любви 16 серий
Прошлое умеет ждать 4 серии
Не земной серфинг 26 сер.
Я лечу 41 серия
Время любить 4 серии
Правила маскарада 16 серий.
Красавчик 4 сер
Давай найдем друг друга 16 серий
Здесь кто-то есть 32 сер
Мышеловка для кота 12 серий
Гурзуф 8 сер
Большие деньги 16 серий
Палач 10 сер.
Мавр сделал своё дело 4 сер.
Шахта (2010-2011) 16 сер
Корпоратив 2014г + комедия
Мертвые лилии Украина, 2021, мелодр. детек. 8 сер
Обратная сторона души (2020) 4 сер
Остров обреченных 10 серий
Темные лабиринты прошлого (2013) 4 сер
Убийства по пятницам, 4 сер (2019)
Убийства по пятницам 2, 4 сер (2019)
Татьяна Дементьева
Лучший ответ
Шахта сериал 2013 (только начал смотреть - начало чумовое)
Леся Ли
Леся Ли Класс! уже 7 серию смотрю! экшн! внимание держит
Беглецы
Маша Махаева
"Прошу поверить мне на слово"...Просто бомба сериал...

Аферистка (2021) с Розамунд Пайк

"Южные ночи" тоже очень мне понравился

Любовь не по размеру
Вы так прекрасны
Елена Петышина
Ирина Дворская нет. жду названия.
Ирина Дворская ок. сори сначала название не загрузилось. обязательно гляну)
Париж: Город Мертвых.
я сейчас смотрю турецкий сериал Доверенное и смотрю последнии добавочные серии Ветреный и давно посмотрела сериал Чукур-все они очень интересные жизненные. Понравились российские сериалы Меч, Реализация и ирландский сериал Викинги. А всё началось, когда была на украине и там по телеку на одном из каналов шёл сериал на турецком языке ==я не могла найти его название но регулярно его смотрела а когда вернулась домой в россию я нашла этот сериал-Внутри просто не оторваться такие хорошие сценарии артисты красивые и играют получше наших.
Сейчас на НТВ неплохой сериальчик выходит - Красная зона https://serialrus.tv/1039-krasnaja-zona.html

Про врачей мелодрамка и сильную личность) советую
Жуки от тнт, оч годный сериал. Из фильмов Затерянный мир 2009.