Кино и театр

Киса и Ося... Лёлик и Кеша... Какие еще Вы знаете дуэты

Адам и Ева.
Чапаев и Петька.
Чук и Гек.
Бивис и Баттхед.
Заяц и Волк.
Гарри и Ллойд.
Марти Макфлай и Док.
Джон и Пол.
Пенелопа Крус и Сальма Хайек.
Жерар Депардье и Пьер Ришар.
Роберт Де Ниро и Джо Пеши.
Джон Траволта и Ума Турман.
Астхик Авдалян
Лучший ответ
Астхик Авдалян Сэм и Дин Винчестеры.
Харли Дэвидсон и Роберт Мальборо.
Ник Бим и Терренс «Ти» Пол Дэвидсон.
Джулиус Бенедикт и Винсент Бенедикт.
Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купер.
Хелена Бонем Картер и Джонни Депп.
Дрю Бэрримор и Адам Сэндлер.
Кейт Уинслет и Леонардо Ди Каприо.
Мег Райан и Том Хэнкс.
Бен Стиллер и Оуэн Уилсон.
Рик и Морти .
Чип и Дейл.
Тимон и Пумба.
Маша и Медведь.
Братья Колобки.
Астери́кс и Обели́кс.
Шегги и Скуби-Ду.
Диппер и Мейбл.
Трио - Трус, Балбес, Бывалый)))
Оля и Яло
Стругацкие, ИВАСИ, ОЛДИ...
Ковров и Брыль, том и джерри,
Потап и Настя Каменских.
СМЭШ, Шапокляк и Лариска, Болек и Лёлик, Боцман и Рома
Денис Павлов
Дон Кихот и Санчо Панса, Лорел и Харди, Эбботт и Костелло, Пьер Ришар и Жерар Депардьё, Софи Лорен и Марчелло Мастроянни, Венсан Кассель и Моника Беллуччи, Вивьен Ли и Лоуренс Оливье, Элизабет Тейлор и Ричард Бёртон, Тони Кертис и Джек Леммон, Роберт де Ниро и Аль Пачино, Роберт Редфорд и Пол Ньюмен, Джулия Робертс и Ричард Гир, Хавьер Бардем и Пенелопа Крус, Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет, Сибилл Шепард и Брюс Уиллис, Эмили Блант и Мэрил Стрип, Биби Андерссон и Лив Ульман, Оливия Хасси и Леонард Уайтинг, Бен Аффлек и Мэтт Деймон, Мартин Фримен и Бенедикт Камбербэтч, Тиль Швайгер и Ян Йозеф Лиферс, Бад Спенсер и Теренс Хилл, Харли Дэвидсон и Роберт Мальборо, Ирина Купченко и Олег Янковский, Алиса Фрейндлих и Михаил Боярский, Александр Абдулов и Олег Янковский, Михаил Державин и Александр Ширвиндт, Юрий Никулин и Михаил Шуйдин, Лев Миров и Марк Новицкий, "Вовчик и Лёвчик" (Владимир Винокур и Лев Лещенко), Илья Олейников и Юрий Стоянов ("Городок")
Лёлик и Болек. Кржемилек и Вахмурка.
Дживс и Вустер, Холмс и Ватсон, Гена и Чебурашка, Бони и Клайд, Клара и Роза, Маркс и Энгельс, Ленин и Партия
Алексей Юдин
Minas Morgul Пуаро с Гастингсом, Перри Мейсона с Деллой Стрит, Ниро Вульфа а с Арчи Гудвином, Малыша с Карлсоном и Петрова с Васечкиным ещё пропустили! :-)
Штепсель и Тарапунька
????????????? ????????????
Карцев и Ильченко, Вероника Маврикиевна и Авдотья Никитична, Марек и Вацек, Саймон и Гарфанкель, Пол и Оутс, Дитер Болен и Томас Андерс, etc.
Чук Гек, Маша и Витя. Сем и Билл Дрисколл (Деловые люди)