Кино и театр
Помните дуэт Ширвиндт - Державин? Как они искрометно шутили!! ! Мне лично
жаль, что они перестали выступать. А Вам? Кто знает чем они сейчас заняты? Какие еще подобные дуэты Вы знаете?
Мне тоже жаль .Но я с удовольствием смотрю "городок "
Миров и Новицкий.
хороший тандем, а главное - качественный
Я могу вспомнитьеще бессмертных Авдотью Никитишну и Веронику Маврикиевну. "Новые русские бабки " жидковаты против них. И дуэты современные, типа Бандурина и Вашукова, к сожалению, часто пресноваты и глуповаты. Иногда удачно шутят Данилец и Моисеенко, но часто повторяются.. .
А еще был потрясающий дуэт Роман Карцев и Виктор Ильченко. Вот это было и смешно, и как-то по-доброму показывало, какое все-таки забавное и противоречивое создание - человек.
Да дуэт и правда замечательный! Я всегда с удовольствием смотрю их выступления в повторе! Они мне очень нравятся как актеры театра, я видела многие телеспектакли с их участием, образы всегда интересны и сложны (в особенности у Ширвиндта). Очень радует, что они и сейчас вместе продолжают работать в театре Сатиры.
Они, в основном, театральные актеры театра Сатиры. Не забывайте. что им уже за 70. А было много дуэтов -Тарапунька и Штепсель, Шуров и Рыкунин, Миров и Новицкий, Рудаков и Нечаев, Миронова и Менакер. Сейчас выступают "Кролики" и т. п.
Авдотья Никитишна + Веронику Маврикиевну. Меня веселят Ургаант мл. и Цекало.
Да это было здорово, особенно когда они Рязанова пародировали, современые мне нравится смотреть (может не всем) Комеди Клаб (но не всё)
Да, мне тоже нравилось! Особенно Державин в роли заморской гостьи, а Ширвиндт в роли переводчика. ЗдОрово! Сейчас они повзрослели. Ширвиндт -главный в театре сатиры, а Державин играет в этом же театре. Наверное, с годами шутить хочется меньше.
Подобные дуэты всегда существовали на нашей эстраде: например, Тарапунька и Штепсель, Миронова и Менакер, Миров и Новицкий. Правда, это было достаточно давно, в 40-60-е годы.
... -возраст и театральные заморочки отодвинули на второй план эстрадную работу этого дуэта, да и формат нынешних телепрограмм не дает этому жанру дорогу...
Всему свое время. Сейчас нравится дуэт Медведев-Путин.
Помню, как хохотала на выступлении этих мастеров, когда они изображали выступление в театре на вечернeм спектакле 31-ого декабря (все молниеносно! ) и на утреннем 1-ого января. Державин был неподражаем. Его "Я вчера был на сим-по-зи-муме! " - просто классика. Да... Мало таких дуетов было. Вспомнила еще куплетистов РУДАКОВА И НЕЧАЕВА. Там, по-моему юмора было немного, больше политики.
А мне они совсем не нравились. Ширвинд занят руководством театра. Державин играет в театре и в антрепризе.
Медведев и Путин
Ну, нормально.. . Сейчас уже возраст не тот, хотя продолжают работу, преподают, даже иногда в кино снимаются (напр. не так уж и давно оба снялись в комедии "Импотент")... Кстати, вчера по 1 каналу "пока все дома" с Тимуром Кизяковым были именно у Михаила Державина.. . Жаль, не пришлось посмотреть. . В те годы много чего было, может кто помнит "Кабачок 13 стульев" - Спартак Мишулин, Ольга Аросева, Борис Рунге.. . "Иных уж нет, а те далече... "
Да, прикольный дуэт был... но постарели и ушли.. жаль конечно..
Они состарились и неспособны или не хотят шутить. . "Иных уж нет, а те далече". ..Шутки рождает повседневность, сейчас не до шуток.. . Дуэт "Хабенский - Пореченков" не шутят, в основном, но проблемы вскрывают...
Да! милашки были
да, жаль...
талантливые люди, что говорить! и умение "острить" с пол-оборота.
Дуэт хороший, но возраст дает о себе знать. Их право продолжать или закончить выступления, скажем им спасибо !!!
Дуэт был хор-р-р-рош и ТОГДА был востребован, а потому актуален.
Сейчас он не смог бы найти своего массового зрителя.
Да и Ширвиндт в амплуа медлительного менторского типа "смотрелся", а сейчас в капустниках только пОтуги былого проглядывают в его юморе, к сожалению :(
Державин тоже сошел на низкопробный юмор (пошловатый фильм "Импотент" тому пример. Андрей Миронов никогда не "опустился" бы до таких ролей) .
Из дуэтов, не названных здесь в ответах, я бы упомянул Карцева и Ильченко: у них юмор "на все времена" и для всех возрастов :)
Они заняты театром Сатиры. Есть спектакли, где они играют в паре!)) ) Так что никуда они не пропали)
Да юмор был хороший, а главное не пошлый. А сейчас всетаки много пошлости и дешевизна звучат с экрана. Есть хорошие дуэты в "Комеди клаб"
Классный дует был, жаль что распался ((
Классный дует был
Помню. Мне нравится "Городок". Смотрю с большим удовольствием.
Классные дядьки! Энтилегенты!
http://www.youtube.com/watch?v=L9KEKiCuuiY&feature=PlayList&p=2F28A4AF3E63FA88&index=0&playnext=1
видео с их дуэтом
Алсу Каримова
Спасибо!!! Здорово!!!
Они не перестали!