Кино и театр

Посоветуйте сериал/фильм/аниме (описание внутри)

Надеюсь, кто-нибудь знает подобное. Итак, вариантов два. Рассказываю приблизительно.
1) Подростковый сериал/аниме/фильм, про школу, любовь, все дела. Но не так, чтобы сладкая романтика, а чтобы было поинтереснее. Желательны подробные описания обучения и отношений, возможно, что-нибудь мистическое. Люблю также тему группировок - типо убийцы, воры, хулиганы, диллеры и тд. Если по меткам то типо того: учебные заведения, любовь, насилие, убийства, (положительно отношусь к запрещенному - сигареты, наркотики, психические расстройства и тд).
2) Что-нибудь с психикой связанное. Либо глубокое, либо о психиатрических больницах, расстройствах и подобное.
про психушки:
Запрещенный прием
Палата
Незваные
Обитель проклятых
Не в себе
Остров проклятых
не аниме, но вы ведь не указали, что именно аниме нужно
Dima Mazur
Лучший ответ
Есь тока два ониме на все времена, ето Миядзаки (например Шепот сердца, Унесенные призраками) и Стольной олхемик
Есь канечно и Сатоши Кон для самых упоротых
Алёна Асеева
по первому наверное подойдет "адская девочка", а по второму когда плачут цикады, правда не назвал бы их романтическими, но по описанию подходит, в "дневник будущего" романтическая линия все же в приоритете но также насилие преобладает
Лена Чаринцова-Стативкина дневник будущего смотрела наполовину, классный кст, а за два других спасибо)
Иная, город в котором меня нет, Хоримия
Смотрела Beastars? Очень рекомендую, по первому пункту всё подходит, отличное аниме, + психологическое
Лена Чаринцова-Стативкина Не смотрела) Спасибо)
евангелион
Унесенные призраками, Спящая Красавица
Нигдегород.
https://www.youtube.com/watch?v=iesN4SUnC9Y&list=PLHNfJSi4Y7-bbpB7IdljJBjKxvAMdy1se&index=2
2014 Помолвлена с незнакомцем аниме
2003. Волчий дождь. аниме
2016. А ты думал что твоя жена в реальном мире не девушка? аниме
2001. Возмездие Макса Кибла. фильм
2017 Молодой Шелдон. сериал
2019 Благие знамения. сериал
2016. Очень странные дела сериал
2004 Ганц. аниме
2016.Подозрительная сова. мультсериал
https://www.youtube.com/playlist?list=PLJSmVh5cdKYGIdAtVCYpAYWGVhm1_EcBT
2004. Василиск. аниме
2014. Семь смертных грехов. аниме
2017. Деми хочет поболтать. аниме
2020. Декадас. аниме
1995. Грязная парочка аниме
2019. Восхождение героя щита. аниме
1996. Твин Пикс. сериал
2005. Мастер и Маргарита. сериал
2005. Девять неизвестных. сериал
2013. Острые козырьки. сериал
2015. Джесика Джонс. сериал
2016.- 11.22.63.сериал
2014- Готем сериал
2017. Американские боги. сериал
2017. Команда Б. сериал
2017- Улетный экипаж сериал
2017.-Легион. сериал
2017.-Лучше чем люди. сериал
2019- Поток. сериал
2017.-Осторожно земляне. - смотреть на сайте канала 2x2/https://2x2tv.ru/video/aliens/ мультсериал
2019 Первобытный. мультсериал
2019- Доктор Пси мультсериал
https://www.youtube.com/playlist?list=PLHNfJSi4Y7-Zpz-IlwstbYnPzLXp4py5H
2020- Воспитанные волками. сериал.
смотри. и аниме и мульты и кино и сериалы что вспомнил.
Dima Mazur это все по теме?))
Рауза Бекешева Мастер и Маргарита и 9 неизвестных 2005 года вообще сняли очень хорошо.
И актеры играют замечательно.
Если любишь комедии то советую заценить сериал Папаньки. есть в ютубе.
вот 1 серияhttps://www.youtube.com/watch?v=nE9UaU3eZDc
сериал сняли украинцы но там на русском все.
И смотришь отдыхаешь душой словно бы.
Лена Чаринцова-Стативкина спасибо. не все отсюда подходит, но некоторое интересное нашла
моб психо 100