Кино и театр

Кто знает? какие есть? фильмы ужасов про (акул или крокодилов) ??

Кто знает? какие есть? фильмы ужасов про (акул или крокодилов)??
акулы:
МЕГ: Монстр глубины (2018)
Угроза из глубины (2012)
Тварь Питера Бенчли (1998)
12 дней страха (2005)
Кровавый серфинг (2000)
Мегалодон (2018)
Безумие (2018)
Над глубиной: Хроника (2016)
Мертвая вода (2003)
-----------------------------------------
крокодилы:
Крокодил (2000)
Крокодил (2007)
Капкан (2019)
Хищные воды (2007)
Хищные воды: Западня (2020)
Лейк-плессид: озеро страха (1999)
Озеро страха (2017)
Денис Юрышев
Лучший ответ
Бездна, до сих пор помню эту сцену
погружения и нападени мурены, а
ведь смотрела фильм еще в детстве
Акулий торнадо
Смерть среди айсбергов
Валерий Зырянов Смерть среди айсбергов - про касатку....
Белая смерть.
Крокодил по прозвищу Данди.
В 70-е был необычайно популярен вот этот полнометражный документальный фильм -

Голубая вода, белая смерть
Blue Water, White Death, 1971 США

Питер Гимбл вместе со своей съемочной группой отправился в удивительную экспедицию. Целью путешественников было отыскать места обитания Большой Белой Акулы и заснять это удивительное животное. Экспедиция, которая длилась девять месяцев, стартовала из Дурбана, Южная Африка, путь исследователей проходил через Индийский океан и завершился в Южной Австралии.

Lily Waldorf
Таких фильмов туча !
Они все настолько примитивные и шаблонные, что даже лень названия вспоминать. Даже классика - Челюсти и Крокодил Данди - сейчас будет смотреться, как детский фильм.
Елена Григорук Данди по прозвищу Крокодил - это ж комедия. Прикольная...
Арина Паршукова Всё так. Это полноценный коммерческий фильм, предназначенный для кинопроката во всех странах мира. Сюжет, кастинг, эффекты, все дела. И даже он уже стар. Так что говорить о всяких дешманских поделках, изначально предназначенных для кабельного ТВ в ночное время? (т. е. просто для заполнения эфирного времени) Всякие Крокодил-убийца и аналогичный шлак.
Полно.... от классики "Челюсти "(все части) - про акул до "Озеро страха "(все части) - про крокодилов.
Юрий Толокнов
Капкан смотрел, ну фильм так на разок можно глянуть если вы любитель таких фильмов
Капкан Великолепный фильм. Раза три смотрела
1.Челюсти 19 (2015) фан фильм
2.Хищные воды (2007)
3. Открытое море (2003).
Акулосьминог, Челюсти.
Анастасия Пронюшкина непонятно чем руководствовались те, кто переименовали фильмы Белая Акула в какие то Челюсти