Кино и театр
Какой фантастический фильм за последние 2-3 года произвел на вас хорошее впечатление?
Можно писать новые, а можно и старые, если вы их не смотрели ранее
а я с "Аниарой" опять своей)
от этого ада депрессивного похоже никогда не оправлюсь

Александр 77
любимый мой фантастический за последние годы)
Бремя
Стартрек: Звёздный космос 9
Среди самых последних больше всего понравился "Годзилла против Конга"!
На втором месте - "Космические чистильщики". Хорошая космическая фантастика в стиле "Стражей Галактики".
Еще понравились:
"Поколение Вояджер"
"Дальний космос"
Еще недавно глянул старенький "Планета обезьян" Бёртона. Добротный фильм, который я раньше почему-то не смотрел.

Еще понравились:
"Поколение Вояджер"
"Дальний космос"

Александр 77
оч понравилась Годзилла и хочу второй раз глянуть
Властилин колец, трилогия
В первый раз посмотрел во время повторного проката в кинотеатрах в прошлом месяце
В последнее время компьютерная графика шагнула вперёд... жаль что к этому времени идеи закончились и поэтому зачастую нам представляют новое дерьмо в старой упаковке.
Не претендую на мнение других, но лично для меня отклик позитива оставил сериал "Пространство" (Экспансия).
"Перспектива" и "В тени Луны".
Александр 77
оба хорошие
"Довод" 2020, многим слышал фильм не зашел, а мне лично понравился, смотрел в кинотеатре
еще наш "Спутник" неплохой вышел
"Мортал Комбат" 2021
"Годзилла против Конга" 2021
больше ничего хорошего за последние 3 года не вышло к сожалению..
из достаточно недавних очень впечатлили еще "Дэдпул 2" за кучу отсылок к разным фильмам, очень понравилась отсылка к Терминатору
"Бегущий в Лабиринте: Лекарство от смерти" тоже неплохим получился
"Апгрейд" тоже очень понравился, посмотрел на одном дыхании

еще наш "Спутник" неплохой вышел
"Мортал Комбат" 2021
"Годзилла против Конга" 2021

Красивый фильм - Валериан и город тысячи планет
Александр 77
да, красивый)
Валелра Адонин
Хочу посмотреть. Про что там вкратце?
Облачный атлас на днях смотрела. Очень много потом размышлений вызвал. А, и еще малхоланд драйв, но это ваще муть.
первому игроку подготовиться
Кома, российский.
Пассажиры так же хочу. Нет людей, и всё остальное есть. Рай
Собственная жизнь
Александр 77
ссылку на этот фильм, пожалуйста) я заинтригована