Кино и театр

А вы помните какой-нибудь бразильский телесериал? Вопрос скорей к детям 90-х

Натали С
Клон
Мануэла
Тропиканка
Секрет тропиканки
Просто Мария
Рабыня Изаура
Нежный яд
Новая жертва
Роковое наследство
Жестокий ангел
Моя любовь, моя печаль
Во имя любви
Вавилонская башня
Земля любви
(не только бразильские, показывали мексиканские, венесуэлльские.. их смотрели скорей взрослые, но и дети конечно тоже)
Ольга Литвина
Лучший ответ
Помню
Просто Мария, Дикая Роза, Санта Барбара, Берега надежды (?)
Анжела Лисица
А остальные тоже ещё живы.... Я ещё спрут смотрел, а вот просто Марию увы, не выдюжил...
Marina Telius
ну да, Во имя любви, Новая жертва (очень нравился), Тропиканка
Секрет тропиканки
"Портрет женщины".
Лев Шумилов
Я только Кашпировского помню, который призывал всех плыть по течению и не забывать про будильник. Вот все и приплыли. А остальные проснулись обоссанными, и тоже не выспались. ))
Евгения Биттер
рабыня Изаура
Анна Брюквина
Секрет тропиканки
Богатые тоже плачут
помню, но не смотрел
Когда пошли сериалы, то я жил в студ. общаге.
Был уникальным человеком, который не видел ни одной серии "рабыни изауры"
Ага... помним, скорбим...
Кирилл Сергеич
Вавилонская башня
Ghennadi Ceapa
Вавилон 5))
мне хватило первой серии рабыни изауры, что бы получить стойкий иммунитет против таких сериалов
Клон. Я все серии смотрел. Очень было интересно как отреагирует Лукас и Лео друг на друга.
Хозяйка.
Ольга Грачева
Тропиканка, помню
Клон
Рабыня Изаура
Смотреть пришлось от тропиканки до жестокого ангела, только к 15 годам голова протрезвела насчет того что их нельзя смотреть. И что толку что хорошо знаю эти сериалы, в это никто не верит, потому что не верят, что мой год рождения 1984, думают что на 20 лет моложе. В 2010 году и около того думали что на 10-15 лет младше. В чем причина этого, вот что главное, а не сериалы.