Кино и театр

Какой фантастический фильм или сериал произвёл на вас впечатление?

Любашка )))
Классика: "Чужие" 1-4, "Звёздные войны" 1-6, "Пятый элемент", ну и из отечественного - всё по Булычёву, я в своё время алисоманом был.
Эйдзоку Шихан-Сан.
Лучший ответ
Довод 2020 не очень интересен но это революция в концепции фильмов про время
Temir Bakirov
годного давно ничего нет-пассажиры возможно и марсианин
Небесный суд. Именно - сериал.
Игра престолов
Пятый элемент
Враг мой
Грань будущего
Суррогаты
Иван Кощеев
Sabutay Naqiyev робот джокс.
в прошлом веке много хороших было, сейчас же какое то УГ снимают!
Гостья из будущего
Назад в Будущее
Терминатор 1,2
Звездные войны 4,5,6
я как-то последние десятилетия не люблю фантастику, не читать, не смотреть, но из последних, что я смотрела, мне понравились
Не земной серфинг (2012, австралия) 26 сер., море, солнце, любовь, инопланетянки
Шахта (2010-2011, россия) 16 сер,
Гости из прошлого (2020) 17 сер прикольненько,
Илья Олейник
Многие.
Just In Lawrence
солярис. причем советский как просто произведение а американский как Клуня мог так низко пасть. не зная в чем снимается за еду и вообще там изменили все. даже доктора Снаута на негритянку поменяли из за толерантности. к стати Хари не знаю зачем имя поменяли тоже интересно но она единственная кто не хуже сыграла.
САНЯ .
Франшиза про Чужих
Ирина Мухина
«Смертельная зона» (Outside the Wire). "Союзники" холопов классно опустили ))
"Терминатор", "Судный день "(сериал).
«Армагеддон».
"Новые амазонки, или секс-миссия".
"Эта веселая планета".
"Москва- Кассиопея". "Отроки во Вселенной "(дилогия).
"Через тернии к звездам".
"Иван Васильевич меняет профессию".
"Капитан Немо".
"Ангар-18".
"Козерог-1".
"Человек-амфибия".
«Голова профессора Доуэля»
«Ариэль»
«Последний человек из Атлантиды».
«Столкновение с бездной».
«Пассажиры».
«Жандарм и инопланетяне».
«Кинг-конг». (сериал).
«Земля Санникова».
«Молчание доктора Ивенса».
«Кин Цза Цза».
Луна.
Вавилон 5
Пассажиры
Столкновение с бездной
Чужой
Final Fantasy
Наталья Катасонова А мне нравится мультик "Тайна третьей планеты".
Солярис Тарковского
Ксю Ня
В целом такие серии как LEXX, Andromeda Gene's Roddenbery, франшиза Startrek и Stargate.
"Кин Дза Дза", "Солярис" Тарковского, "Красный карлик" (Red dwarf, британский, кажется, сериал, сверхнизкобюджетный, но очень умный и весёлый).
Доктор кто. Я пока больше смотрел про больницу, а не про космос, но Далеки со свинорабами затянули, еще и услышал про какую то Пандорику, интересно же, как она работает
Фильм Начало, мультик Рик и Морти.
Сталкер Тарковского. Все как сейчас там, ловушки, обман. И фантастики нет, просто жизнь такая сраная
>< Akbope ><