Кино и театр
Какой фильм из последних произвел на всех впечатление? Снятый необычно, но вто же время круто
Например - Терминатор 2, Титианик, Матрица, Властелин колец,
не прочел про "на всех")) отписал, что на меня)
Запределье, Однажды в Голливуде, Ноябрь, Символ, Завещание Драмонда, Лиза-лиса, Манера выживать 5+, Адамовы яблоки, Пока я не исчезну, Истории призраков, Лабиринт фавна, Высотка, Хуан победитель кубинских зомби, фильмы Такеши Китано и Тарантино, а так же еще с пару-тройку десятков прочих
фильмы Кустурицы перечислять не стану (они у меня в вечных безоговорочных лидерах)
ужасы с нетривиальным сюжетом не стану озвучивать
из сериалов Ходлячие, Престолы, Рим, Шерлок, Благие знамения, Отбросы, ТБВ и + еще с десяток.
пс: из популярного голливуда Облачный атлас, но ты, я так полагаю, ждешь Начало)) но я его не назову))
ладно, перечитав вопрос после ответа - на всех на сколько я в курсе - "Аватар", "Начало", "Мстители"
Невидимый гость
Достать ножи
за последний год ничего
На счёт всех не знаю, могу сказать за себя.
Вот этот!

Необратимость
время монстров. дитя робота (я- мать) это из последних что произвели. разные вещи что понравились и произвели.
я еще хочу давно "историю призрака" посмотреть все забываю. он полюбому офигенный.
За всех не скажу, но для меня это КРУЭЛЛА КРЕЙГА ГИЛЛЕСПИ И НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗОМБИ ОТ ЗАКА СНАЙДЕРА, -АРМИЯ МЕРТВЕЦОВ, понравился также ВОЙНА БУДУЩЕГО, а ваш список это не от киномана, а отбездаря блогера который мечтает попасть в телевизор, а-ля неуч Никулин с ТВЦ, ведущий кинообзоров утренних ЗОЖ быдлошоу-ПОНЕМНОГУ ОБО ВСЁМ для марионеток СИСТЕМЫ...
Валентина Гиберт
Ты хоть читать умеешь, но всё таки не понял вопроса. Такой чтобы идут фильмы как бы одинаковые и бац Титаник, дальше опять тишина и на тебе Матрица, чтобы все перевернулось в восприятии кино. Я жду, что кто-то назовёт один фильм, пока не скажу какой
Пикачу в кино
Лига справедливости Зака Снайдера (2021)