Кино и театр

А как доктор Лектер выбирал себе вкусняшки?

Юра Черемисин
по итогам собеседования
Оля Чепурнова
Лучший ответ
правые половинки полужопий 18-ти летних девственниц
Saha Sokolov
Для доктора Ганнибала самым "вкусным" было развитая духовная культура. Да он и сам отличался недюжинными познаниями в разных областях жизни. Я как вспомню его трепетное отношение к искусству, классической музыке и первому электромузыкальному инструменту, изобретённого Львом Терменом, к психологии, человековедению, системным исследованиям и истории цивилизаций, так он мне почему-то сразу нравиться начинает. Да ещё это - ну, короче, оптимальное поведение в экстремальных ситуациях: просто Святой какой-то да и только! Когда он шёл среди плотоядных свиней, которых специально завезли по приказу его врага - богатого маньяка, чтобы пустить его им на корм, неся на руках эту самую агентку ФБР, даже его оставшийся в живых палач, к которому вместе с его родственниками-итальянцами он в лапы угодил, решил так: не надо его больше преследовать - ни к чему это, раз даже свиньи почувствовали в нём Авторитета!
А насчёт его оголтелой социопатии нужно сказать следующее: его же сестру во времена лихих годин съели дезертиры, разве нет? Так что ломом лом перешибают. В конце концов эта агентка ФБР, мисс Старлинг, стала его воскресшей сестрой, с которой он вновь зажил новой жизнью - и духовной, и плотской! Не знаю будет ли продолжение всей этой истории, но на её месте, когда бы она наконец очухалась от психотропов и упоения его личностью, я б его просто ликвидировала..
Учитывал вкус кьянти