Кино и театр

Что можете сказать про сериал "Пищеблок"?

Сюжет фильма нормальный, кое что мне в нём нравится. но в целом это тягомотина. Фильм точно растянут до непредельной возможности. Было его куда интереснее смотреть если его на половину сжать. Из-за этого его не интересно смотреть. Ведать режиссёры и сценаристы не понимают, что сюжет не должен быть слишком растянут. Потому, что фильм становится нудным. Это факт.
Алексей Григорян
Лучший ответ
концовку слили. так вообще ничего
Ольга Семенова
Сергей Спиридонов Что делается... когда не за деньги придумают сюжет :/
Просто в последние десятилетия после того как рухнул союз. Не появилось не одного нормального сценариста и режиссёра. Все сериалы это мыльные оперы для дома хозяек. Которым делать не чего. Пищеблок из этой серий. Пионеры вампиры с элементом инопланетного вторжения. Если вспомнить как пьют здесь кровь, начинаешь понимать, что вампир этот инопланетный. Фильм очень растянут его не интересно смотреть. Главный вампир оказался ещё похож на оборотня. в 7 серий. Просто смех да и только.
в пионерские лагеря Успенский понапридумывал ебанины кроме простоквашино еще и про гроб на колесиках и зеленую пластинку. тогда это было крипово но прошло уже и С. С. Д. на эту тему и полно сериалов так что параша полная.
Смотришь сериал, вроде и серьезная тема, но присутствует ощущение что сериал для детей, не воспринимаешь в серьез, можно было и лучше сделать. В общем не впечатлил
Понимаете пытаются пародировать Голливуду, а в конечном итоги получается голимая галиматья. Из всего фильма мне понравился Валера. Симпатичного мальчика нашли на главную роль. А остальное всё из пальца высосано.
Галюня )))
Вова Илюкевич Хотя в ботаника-бойца тоже как-то с трудом верится.
Только посмотрел. На мой взгляд скучноват, только концовка динамичная. Маловато детективной составляющей и хоррора, а вот эротика там вообще лишняя.
не чего не нашол