Кино и театр
Как вам фильм "Полицейская академия"?
первые три супер, потом все хуже и хуже
Комедия
Только первые 4 серии, из них 1 и 2 зашли как вода в песок (в своё время, как и Терминтор), но "Горячие головы" превосходны всегда!
пару раз посмеяться можно, тем более, что последние серии так себе
хорошие комедии. мне понравились. дури много, но это же комедии)
не брякнул
Пошлятина
Хорошечно
Убили двоих из-за этого фильма.
Одна девушка посмотрела фильм, решила, что девушка которая залазит под трибуну и что-то страшное делает полицейскому при всех. И она спросила одного вечером, что это такое. А он подумал, что она значит хочет, хотя ей все равно было. И она затупила. Он сам эти гадости ей проделал. А потом говорит: "Теперь ты мне это делай". А она убежала домой, там они возле дома были. И собачка залаяла. И он закричал, что эта собака вредная мешает ему теперь унизить эту девушку.
Потом он рассказал всем мужикам в деревне. Мужики сказали, что зайдут к ним домой, где она живёт, и будут их обворовывать.
А до этого эти мужики, значит, униженные ею, пришли на другой их огород, родителей этой девушки. И там он их пристрелил, то одного, то другого.
И ей стал сниться красный дождь с тех пор. Что Бог с нее спросит, и накажет, что она смотрела этот фильм "Полицейская академия".
Вообще так как отец ее убил этих разбойников, он силу потерял. Потом этот факт его не спас от клеветы ещё. Убийство ещё затемняет интуицию.
И тогда не нравился и сейчас не вставляет