Кино и театр
Помогите! Ищу фильм! Человек прилетает из космоса и его окружат приматы на полицейских машинах. . Старый фильм..
Весь сюжет фильма помню смутно. . На корабле вроде обезьяны были, что то там случилось и герой возвращатется обратно на землю. . а к нему подъезжают не люди, а обезьяны на машинах...
планета обезьян!
100% какой-то из "Планеты обезьян"
Не знаю как в новых последних фильмах, но в каком-то из старых такое, точно, было!
Планета обезьян (1968)
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/542/
Под планетой обезьян (1970)
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/13996/
Бегство с планеты обезьян (1971)
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/2823/
Завоевание планеты обезьян (1972)
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/20245/
Битва за планету обезьян (1973)
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/12357/
Планета обезьян (1968)
Под планетой обезьян (1970)
Бегство с планеты обезьян (1971)
Завоевание планеты обезьян (1972)
Битва за планету обезьян (1973)
блин да это же Кавказская Пленница! полиция обезьяны! все сходиться !
Момент, где к герою подъезжают обезьяны-полицейские, это самый конец фильма "Планета обезьян". Верь мне, я его пару дней назад пересматривала.
2029 год. На космической астрофизической базе ВВС США «Оберон» текла обычная рутинная исследовательская работа. Помимо всего прочего шла подготовка к эксперименту по пилотированию космических модулей обезьянами. Руководитель этого проекта капитан Лео Дэвидсон (Марк Уолберг) занимался с шимпанзе по кличке Перикл, и вскоре представился случай испытать полученные обезьяной знания на практике. Экипаж станции обнаружил невдалеке неизвестную электромагнитную аномалию и было решено отправить туда модуль с Периклом, но когда тот приблизился к феномену, сигнал с модуля прервался и тот буквально растворился в нём. Спустя несколько минут, игнорируя приказ командира, капитан Дэвидсон на другом модуле отправляется вслед за шимпанзе.
Во время пересечения электромагнитной бури модуль потерпел аварию и в экстренном порядке совершил посадку на ближайшей планете земного типа. Модуль падает в неглубокое озерцо, а, выбравшись из него, Лео обнаружил, что находится на территории, поросшей густыми джунглями. Остальные параметры вполне соответствовали жизнеспособности человека, но буквально через несколько минут он оказался в толпе бегущих дикарей, которых преследовал отряд одетых в униформу говорящих обезьян.

Это концовка фильма Планета обезьян
Сама давно ищу это кино, именно этот описанный вами эпизод также застрял в памяти) Пересмотрела все части Планеты обезьян, сериал про Планету обезьян (правда только те серии, которые есть в русской озвучке) , осталось ещё два фильма, которые я не смотрела и на них вся надежда. На днях собираюсь глянуть. Вот они: Прощание с планетой обезьян и Забытый город планеты обезьян. Скорей всего это один из них!
планета обезьян.... вот и спас обезьяну на свою голову
Автор, что значит это не планета обезьян??? Не тупи! Это тот самый фильм и есть! Тобой описана последняя минута фильма 2001 года - Планета обезьян, с Марком Уолбергом в главной роли!