Кино и театр
Посоветуйте хороший фильм
Желательно несовсем новый, до 2010 года))))
Носферату симфония ужаса
--
Аватар. ещё был русский фильм и поделенный фильм, сериал, "охота на пиранью", мне боевик понравился, а вот пираты, гадюки, взяли именно сериал что бы рекламу посмотреть, ну думаю найдёшь, если ты не русофоб а я не русофаг, не знаю, но мне понравилось, хоть и герои кое-где выживают там где они умерли, но в хоббите Бильбо тоже хорошо упал, и если бы не группа ТТ34, я бы об этом фильме не узнал
--
Фильм и сериал один и тот же, просто поделенный, я про "охота на пиранью"
--
Человек с киноаппаратом
Алексей Самотканов
спасибо) один из любимых у меня)
Алексей Самотканов
тоже знаю конечно) нравится тоже:))))

Ну драгоценный, вам исключительно повезло!
Это потому что я ваш вопрос увидел!
Очень люблю старые фильмы, высочайшего качества.
Вот "навскидку" некоторые приведу из своей коллекции, а если заинтересуетесь, то продолжу:
"Сокровище Сьерра-Мадре"
"Выпускник" (60-ых годов)
"Таксист" (конца 70-ых)
"Полуночный экспресс" (кажется 76 года)
"Человек-слон" (конца 70-ых)
"Тутси"
"Мотылёк" (73-го года кажется)
"Чужие" реж. Грымов
"Герой" (с Д. Хоффманом, кажется 93-95 годов)
"Четвёртая планета" (Астрахан)
"Ягуар" (с Ж. Рено)
Устройте ревизию фильмам Кристиана Клавье: "Милашка Рита", "Вредный Альбер", "Безумная свадьба", "Безумные соседи", "Дед Мороз отморозок", "Операция "Тушонка", "Между ангелом и бесом" и др.
Ещё "Везёт как утопленнику" (очень рекомендую); "Пёс смотрящий на звёзды" (японский, очень даже рекомендую); "Человек который был суперменом" + "Золотая клетка" + "Рыжий пёс" + "Поллета" + "Раньше были воинами" - очень достойные ленты.
Зашлифуем отечественным производителем: "Дед Мороз всегда звонит трижды" + "Кушать подано" + "Щенок" (и советская и современная версия хороши) + "Кука" + "Ярик" + "Норвег" + "Какраки" (именно так, в одно слово) +"Попса" + "Подлец" (очень удачная лента).
Ну как?
Посмотрите, все фильмы мне понравились, из моей коллекции.
P.S.: Кстати, "Абориген" с Галкиным не забудьте, и французские: "Гость", "Ужин с придурком" и "Шкаф" (другое название "Хамелеон").
Это потому что я ваш вопрос увидел!
"Сокровище Сьерра-Мадре"
"Выпускник" (60-ых годов)
"Таксист" (конца 70-ых)
"Полуночный экспресс" (кажется 76 года)
"Человек-слон" (конца 70-ых)
"Тутси"
"Мотылёк" (73-го года кажется)
"Чужие" реж. Грымов
"Четвёртая планета" (Астрахан)
"Ягуар" (с Ж. Рено)
Ну как?
Алексей Самотканов
некоторые из перечисленных видел, но большинство не знаю)
спасибо за список:))
Хороший год (2006) - что то атмосферное и тёплое
Неизвестный (2011) - что-то напряжное и с супер закрученным сюжетом
Остров (2005) - чтото фантастичное и интересное
Жизнь как она есть (20#%) - что_то доброе, комедийное и семейное
Хроники Нарнии (20₽¥) - что — то сказочное, красивое и волшебное
Человек-слон гляни
Хардкор
Лариса Коверова
2015 год же насколько я помню?
Гладиатор