Кино и театр

На ваш взгляд, в каком фильме лучший саундтрек?

Шербурские зонтики, Крёстный отец, Афёра Томаса Крауна, Профессионал..., много таких.
Катерина Рожкова
Лучший ответ
Драйв, я просто влюбилась в темы из этого фильма
Запрещённый прием
Патруль, один из немногих фильмов, после которых захотелось скачать себе саундтрек
Многие фильмы Тарантино
ну если музыка для кино - то Кроваво-красное, Огненные колесницы, сериал Оставленные
если по использованию песен групп то Мортал комбат 1 и 2, Ворорн 1и2 и Сверхъестественное
ах да, в Круэлле классные каверы
Довод
Тёмный рыцарь
Властелин колец
Звёздные войны 1-3
Игра
Бойцовский клуб
Андрей Волк новое имя?
Гладиатор
Брат
**
****вадя ****
Бригада
Chuck Norris
Властелин колец
Чудо Женщина
Звёздные войны
Смертельная битва
Ирина Наумова
Nick Glennie-Smith, Hans Zimmer; Музыка к фильму Скала... О, это нечто)
Андрей Новиков
Андрей Волк хорошо что зашла, я там *орнухой увлёкся
Таких фильмов куча например, фильмы Тарантино, Гая Риччи, Дэнни Бойла, Крэйга Гиллеспи, для любителей кино любящих только новое, поясняю режиссёр Круэллы, а также куча одиночных фильмов, таких как Три дня на убийство, Хижина в лесу, В Отрыв, Страх и ненависть в Лас-Вегасе, Привидение, Братья Блюз, Касабланка и еще много есть таких ф ильмов, но я не консультант для ленивых и малообразованных идиотов нового мира, для начала уясните для себя какие саундтреки вас интересуют SCOREили O.S.T.
Михаил Сень
Сериал игра
Трудно вспомнить в каком фильме самый лучший сундтрек, потому что во многих хорошие. А именно фильмы к которым саундтреки писали - Эннио Морриконе, Ханс Циммер, Джеймс Хорнер. Мне очень нравится из фильма Гладиатор - Hans Zimmer & Lisa Gerrard - Now We Are Free.

https://www.youtube.com/watch?v=NBE-uBgtINg
Мужчина и женщина, Однажды в Америке, Брат (обе части), фильмы Тарантино
Профессионал.