Кино и театр

Сериал посоветуйте. Желательно без негров и гомосексуализма. триллер или мистика. скандинавский если возможно

Пропавшая
Снежные ангелы
Тот, кто убивает - Узник тьмы
Эрнист Курбаналиев
Лучший ответ
Анюта Денисюк тот кто убивает топ)
монк
пробуждение (только
иностранный)
радиоволна
вне времени
Оля Руденко
послание в бутылке
террор. мини сериал на реальных событиях. это такой западный перевал Дятлова. никто так и не узнал что было с ними их нашли спустя 30 лет только а за это время природа растащила останки на сотни километров. почитай про экспедицию Линкольна. они и сейчас там не все похоронены. https://youtu.be/P9NdPKbkLuc?t=1
Анюта Денисюк сочувстую состоянию вашего мозга
в исландских фильмах гей-тему постоянно поднимают
но вот в этих скандинавских детективных триллерах ничего такого -

Убийство - Дания
Мост - Дания-Швеция
Мистериум - он из отдельных полнометражных фильмов
Убийство у моря 2013 Швеция
также советую 3 отдельных норвежских фильма образующих как бы мини-сериал - Остаться в живых/Холодная добыча - триллеры/слэшеры про маньяка
вот мистических не знаю - только отдельные фильмы
очень понравился финско-исландский Тёмный этаж 2008

Сара - маленькая девочка, страдающая аутизмом. Ее отец, не видя никаких улучшений в здоровье дочери, решает забрать девочку из больницы. Однако покинуть стены госпиталя им не суждено - неожиданно лифт, в котором они спускаются к выходу, ломается, и Сара вместе с отцом и другими пассажирами оказывается в ловушке. Но это только начало кошмара. Когда двери лифта откроются, их ждет настоящий ужас - существа из потустороннего мира, жертвами которых уже стали множество пациентов больницы, не пощадят никого. Единственным человеком, способным спасти несчастных, оказывается Сара...
Елена Хропко
Анюта Денисюк хз. классика
Нужно быть толерантней)
Койот смотрел?
Zaki Gareyev
Анюта Денисюк не. но ет та же жопа
Ну ты загнул. Я даже не помню - где Зеландия находится...
Этот посмотри, там Режиссёр (Элай Рота) точно - "скандинав" на всю голову:
Hostel 2
Негров нет. Блин, сказочный фильм!
Анюта Денисюк чуть повернуть от австралииЯ))
)))) откуда таким взяться? Как же без ГОМОСЯТИНЫ ты что? в своём уме? ))) это же мля западные ЦЕННОСТИ !
Таких сейчас нет.
Сергей Кирюшин
Анюта Денисюк умру в печалиЯ)
засланец из космоса я лично одобряю
Анюта Денисюк ваше право. но не скандинавский
Из российских щас смотрю фильмы: "Коса" там про серийного маньяка-убийцу, и "Выжившие" там про неизвестный науке вирус, постапокалипсис и все дела
Никакого гейства, чисто мужской кекс
Без негров и гомосятины - это вам в корейские дорамы.
Смотрите русские сериалы.
Центральный Багдад
Американцы
Клан Сопрано
Алмаз
Zaki Gareyev Эти только слепой не видел)
игра престолов
Анюта Денисюк ну то бабушке смотреть
Скажи бабушкам, что греча в пятерочке по скидке
Конец ***нного мира