Я не могу понять. Сначала в 80-тых Лукас выпустил трилогию фильмов, затем в начале нулевых выпустил трилогию приквелов, затем в 2010-тых годах выпустили еще трилогию, которая непонятно за чем идет, а затем, уже в 2018 выпустили части про изгоя.
В интернете смотрел - но так и не понял. Там ничего про последовательность новых частей и изгоя не написано.
Кино и театр
В какой последовательности смотреть звездные войны?
1 эпизод "Призрачная угроза" >
2 эпизод "Атака клонов" >
мультфильм "Войны клонов" >
мультсериал "Войны клонов" >
3 эпизод "Месть ситхов" >
побочная линия "Хан Соло. Истории" >
мультсериал "Звёздные войны: Повстанцы" >
побочная линия "Изгой-один. Истории" >
4 эпизод "Новая надежда" >
5 эпизод "Империя наносит ответный удар" >
6 эпизод "Возвращение джедая" >
сериал "Мандалорец" >
мультсериал "Звёздные войны: Сопротивление" 1 сезон >
7 эпизод "Пробуждение силы" >
8 эпизод "Последние джедаи" >
9 эпизод "Скайуокер. Восход.
2 эпизод "Атака клонов" >
мультфильм "Войны клонов" >
мультсериал "Войны клонов" >
3 эпизод "Месть ситхов" >
побочная линия "Хан Соло. Истории" >
побочная линия "Изгой-один. Истории" >
4 эпизод "Новая надежда" >
6 эпизод "Возвращение джедая" >
сериал "Мандалорец" >
7 эпизод "Пробуждение силы" >
8 эпизод "Последние джедаи" >
9 эпизод "Скайуокер. Восход.
Сначала 1,2,3
Потом 4,5,6
И, наконец, 7,8,9
Потом 4,5,6
И, наконец, 7,8,9
Я бы смотрел именно в том порядке, в котором они выходили: 4-6, 1-3, 7-9. Так аутентичнее и в разы интереснее (иначе третья часть может показаться совсем проходной). Плюс было несколько спинофов: например, Изгой - это приквел к четвертому эпизоду, а Хан Соло - ещё раньше, но уже после третьего.
сначала
В этом только 6 дипломированных специалиста по всему миру разобраться смогут
звездные войны кака полная, лучше Stargate Atlantis посмотрите там сюжет интереснее чем эта сказочка про джыдаев.
https://posmotrim. tv/search/?text=звёздные+войны
Как помне лучше всего тут, тут всё написано, как надо
Вася правильно ответил на этот вопрос. А для того чтобы у тебя не возникало таких больше вопросов, то рекомендую подписаться на тематический канал в гелеге по ЗВ https://t.me/star_voiny