Кино и театр

В какой последовательности смотреть звездные войны?

Я не могу понять. Сначала в 80-тых Лукас выпустил трилогию фильмов, затем в начале нулевых выпустил трилогию приквелов, затем в 2010-тых годах выпустили еще трилогию, которая непонятно за чем идет, а затем, уже в 2018 выпустили части про изгоя.

В интернете смотрел - но так и не понял. Там ничего про последовательность новых частей и изгоя не написано.
Максим Синёв
1 эпизод "Призрачная угроза" >
2 эпизод "Атака клонов" >
мультфильм "Войны клонов" >
мультсериал "Войны клонов" >
3 эпизод "Месть ситхов" >
побочная линия "Хан Соло. Истории" >
мультсериал "Звёздные войны: Повстанцы" >
побочная линия "Изгой-один. Истории" >
4 эпизод "Новая надежда" >
5 эпизод "Империя наносит ответный удар" >
6 эпизод "Возвращение джедая" >
сериал "Мандалорец" >
мультсериал "Звёздные войны: Сопротивление" 1 сезон >
7 эпизод "Пробуждение силы" >
8 эпизод "Последние джедаи" >
9 эпизод "Скайуокер. Восход.
Тамара Журавлева
Лучший ответ
Кристина Корнева Забыл про "Бракованную партию" тоже мультсериал как клоны
Идет мб после Хана соло или даже раньше но после третьего эпизода точно, там сразу после 66 приказа действия
Виктор Мелентьев Сериал, как и "сопротивление" не те самые мультики которые хочется смотреть и восхищаться сюжетом
Сначала 1,2,3
Потом 4,5,6
И, наконец, 7,8,9
Asiya Elemesova
Я бы смотрел именно в том порядке, в котором они выходили: 4-6, 1-3, 7-9. Так аутентичнее и в разы интереснее (иначе третья часть может показаться совсем проходной). Плюс было несколько спинофов: например, Изгой - это приквел к четвертому эпизоду, а Хан Соло - ещё раньше, но уже после третьего.
Сергей Филипюк
сначала
Anya M
В этом только 6 дипломированных специалиста по всему миру разобраться смогут
звездные войны кака полная, лучше Stargate Atlantis посмотрите там сюжет интереснее чем эта сказочка про джыдаев.
https://posmotrim. tv/search/?text=звёздные+войны

Как помне лучше всего тут, тут всё написано, как надо
Мarina *
Вася правильно ответил на этот вопрос. А для того чтобы у тебя не возникало таких больше вопросов, то рекомендую подписаться на тематический канал в гелеге по ЗВ https://t.me/star_voiny