Кино и театр

Подскажите фильм ужасов, чтоб обосраться

a4 видосы посмотри еще и об блюешься
Наталья Галочкина
Лучший ответ
«Искатели могил», «Спуск».
Именно оригинальные японские Звонки - не ремейки ! -с Садако Ямамура, а не с Самарой Морган
особенно Звонок 0 : Рождение 2000
Заброшенный дом 2006
Путешествие в Ад/Ловушка для туристов 1979
Незнакомцы 2008
Да откуда вас здесь столько с вашими запорами и мечтами о*осраться?
Нина Малик
Анатолий Польских Читай выше советы от проктологов)
Ольга Мычко Массовый запор
Звонок в 7.1 ночью помогает при запорах
Райское озеро. Обосрешься 100%
Анатолий Польских Фильм или сериал? И о чем?
Анатолий Польских Спасибо большое!)
Если проблема только в этом, то со слабительным можно посмотреть любой.
Пургена сожри
Я не знаю степень слабости вашего кишечника, но все же могу посоветовать несколько неплохих фильмов.
Оцепеневшие от страха - 2018
До последний души - 2018
Заклятие. Дом 32 - 2020
Оно следует за тобой / Оно - 2014 - НЕ Кинговское "Оно"
Правда или действие - 2018
Кадавр - 2018
Избави нас от лукавого - 2014
Визит - 2015
Анатолий Польских Спасибо большое! Ни один не смотрел) Обязательно гляну на досуге)
Просто наберите в поисковике "отряд 731", смотрите картинки, читайте статьи и включайте видео. Это, действительно, страшно, потому что всё это происходило взаправду.
Анатолий Польских Смотрел и похлеще, но тоже жестоко ( Я ищу именно фильмы, не документальные, обычные. (ужасы, психоделика, и т. д.).
Анатолий Польских Я смотрел очень много фильмов про концлагеря, документальных. Знаю, что японцы замораживали тела, чтобы кожу было снимать проще с живых людей, полностью, до скелета. Я не прошу мне показывать жестокую жизнь. Я прошу то, чего нет на самом деле, но страшно. Мои деды воевали и один был в концлагере, рассказывал все ужасы. Смотреть это я не хочу больше.
Shynbolat Sundetov Страшно, потому что происходило взаправду... Бредовый аргумент.
спуск
от Человеческой многоножки будет мандраж
от Техасской резни бензопилой в штанах будет тепло
Таня Уханова
Анатолий Польских Смотрел и то и то, так себе)
бойтесь своих желаний
Артём Антипов
Анатолий Польских В связи с чем, разве то аморально?
Анатолий Польских или это название фильма?)
Venom,который вышел новый, советую)
Анатолий Польских Классный фильм=)
Цикл "Криминальная Россия". От одного музыкального вступления обосрёшься.
Анатолий Польских Вот, другой разговор!
Веду перечень того, что уже посмотрел. И записываю в онлайн эксель таблицу.
По моей рекомендации можно выбрать более-менее годный к просмотру фильм не пожалев о зря потраченном времени.
https://1drv.ms/x/s!AlatO7qemlJkpw6TCe_kAOeCqQRz
Для удобство поиска фильма нажмите: Ctrl+F
Но тоже спрашиваю совета, что посмотреть. В моём списке более 350 просмотренных мной фильмов. Посоветуйте мне то, что я ещё не смотрел - только нормальный хоррор.
Зеркала (1 часть.)
Анатолий Польских Отличный фильм!
Последняя смена
Ужасающий