Я не могу сказать, что те хорошие фильмы были намного лучше сегодняшних хороших фильмов. Ни по качеству съёмок, ни по игре актёров.
А вот впечатления раньше были намного сильнее - на фоне той серой жизни. Поэтому фильмы я не пересматриваю - от повторного просмотра одно разочарование. Потому что для меня фильм это способ получить новые свежие впечатления. Да и книги я не перечитываю, по той же причине.
Кино и театр
Вы можете сказать, что раньше фильмы были лучше?
лучше, у современных фильмов игру актёров заменила компьютерная графика, да и сюжет частенько буксует
Ну, серьёзных фильмов раньше как-то больше было. Хотя и сейчас хорошие фильмы всё ещё встречаются. А развлекательное кино и раньше часто снималось, только там больше внимания уделяли сюжету, а сейчас компьютерным эффектам.
Да. Лучше зелёного слоника до сих про не сняли
Алина Юмагуен
Мне понравился Маяк 2019
Кристина Бойченко
Пять бутылок водки имхо получше
конечно лучше
советское и российское кино вообще нет смысла сравнивать и заикаться. это всем известно. в 90е еще норм сериалы были типа "улицы разбитых фонарей" или "бандитский петербург" и "агент нац-ой безопасности" а дальше дарой кал пошел я херею
в западном кино сейчас сплошные нигеры и трассидары чего не было в таком количестве в старом кино.
мне плевать на гомиков пусть будут если они задуманы автором не только ради того чтобы они там были потому что так "партия сказала" но когда их пихают везде в ущерб всем это плохо
Алина Юмагуен
Говорят, что миллинеалы больше склонны одобрять лгбт
Не вопрос, чувак! Раньше фильмы были лучше!
Не то, чтобы сейчас прям мура. Просто сейчас муры прям особенно много, и среди гор мусора отыскать нормальный фильм становится всё сложнее и сложнее.
могу
Раньше и сахар был слаще, и вода мокрее, и люди добрее ...
Чаще да.
конечно лучше
Наверное. Все фильмы, которые я пересматриваю, относятся к "раньше", будь то 2017 или 2014 год.