Кино и театр

За какие человеческие качества вам нравятся актёры фильмов для взрослых?:)

Денис Петров
Опыт в своей сфере)
Дел по горло, не наиграно
Саня Гончаров
Лучший ответ
Ни за какие. Я их за людей не считаю даже. Особенно женских особей.
Женя *****
я их, как людей, совсем не знаю...
нам "нравятся"? акуеть а мы-то и не знали!
не знаю я их не особо смотрю актёров то этих.... раз смотрела передачу наш какой то парень порнооскар выиграл... не выиграл конечно.... заслужил да с женщиной всей в татушках.... они такие уставшие оба.... меня вот всегда когда человек измождён ну как то это убивало.... не важно чем он занимается порно не порно.... не знаю чувствую так нужду что ли
эх нужда моя нужда кто я без тебя
что я мог я сделал всё...жаль лишь что моё лицо постарело... и глаза мои тоска и воля съела.... заслужили славу мы славными делами мы из кожи вон ползли все теперь нас знают.... ведь не зря ты жил и был если самый лучший.... самый умный самый сильный самый зло....
вот когда к стати когда было много проституции сняли кучу фильмов и суть их была какая.... все хотят молодых вот от 12 до 16 лет.... вот и делай выводы как говорится.... ну счас скажите их легче украсть или заставить а ннет.... это исследования сделали между женщиной если можно так сказать 12-14 лет или совершенно красивой взрослой женщиной около 30 заставить выбирать эти дяди выбирают дрожащего ребёнка
Например Пьер Вудман, у него авторитет, уважение, он предоставляет работу. И как отдел кадров, стажирует ещё вчерашних школьниц, которым уже сегодня стукнуло 18, и они поехали торговать п*здой, или девушки у которых есть парни/мужья тоже едут к Вудману, работать то не хотят. Сначала он сливает в их дырки, потом сливает видосы в интернет.
За все, а левый вроде просто актёр.
Юрий Ильин